Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> П О М О Г И ТЕ, ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ
serghei8
Отправлено: Feb 12 2007, 07:19 AM
Quote Post

**
Member

ОДИН РАЗ ПИСАЛ НО ТАК НИКТО КОНКРЕТНО НЕ ОТВЕТИЛ. ЗНАЧИТ СДАВАЛСЯ В СЛОВАКИИ КАК БЕЖЕНЕЦ НО ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ НА РОДИНЕ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ. НА СЛОВАЦКО-УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЫ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ НАПИСАИЬ БУМАГУ ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ АЗИЛЯ. ДЕПОРТ НЕ ПОСТАВИЛИ. ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПРОСИТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА В ЕВРОПЕ ИЛИ НЕТ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ЗА ОТВЕТ
PMEmail Poster
serghei8
Отправлено: Feb 12 2007, 07:33 AM
Quote Post

**
Member

ЕСЛИ СДАЁШСЯ В ЭКВАДОР ГДЕ ТЕБЯ ПОСЕЛЯЮТ И КАКИЕ УСЛОВИЯ В АЗИЛЕ?
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Feb 12 2007, 07:54 AM
Quote Post

Administrator

Просить убещище повторно возможно, в разных странах по разному, обычно повторно можно запрашивать убежище не ранее, чем через 6 месяцев. Но запрос убежища вы можете делать только в той стране, в которой делали запрос убежища ранее. Был ранее беженец, который запрос убежища делал АЖ в шести странах, но это было до введения ЕВРОДАК.
И по Эквадору. Эквадор даёт крышу над головой - исходите из этой точки зрения. Хотя для особо нуждающихся есть и что - то типа общежития в Кито, иногда благотворительными организациями производится раздача одежды и т.д.
PMEmail PosterUsers Website
serghei8
Отправлено: Feb 12 2007, 08:44 AM
Quote Post

**
Member

Админ скажи пожалуйста во сколько мне может обойтись выезд с семъёй из Молдавии в Эквадор(жена+ребёнок). скоро будет второй. И насчёт крыши над головой-если к примеру в Словакии в азиле терпимо потомучто мало людей то в Австрии или в Польше настоящий бардак но это зависит ещё от азила. Объясни по Эквадору пожалуйста как там?
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Feb 12 2007, 09:46 AM
Quote Post

Administrator

По Эквадору - посмотрите по ссылке: http://www.alpary.net/refuge-6a.html
На нескольких страница есть инфо о запросе убежища в Эквадоре. Что касается наших услуг - цена будет минимальной! Это я Вам обещаю, плюс мы ещё поможем с обустройством и т.д.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100