Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как проходит эта процедура?
Zusul
Отправлено: Apr 9 2007, 01:50 PM
Quote Post

*
Newbie

Здравствуйте.
мне инетересны некоторые аспекты предстояшей процедуры,к примеру я хочу переехать в Ирландию.
1 Я беру тур визу приезжаю туда и там со мной будет работать ваш специалист?
2 когда надо оплачивать ваши услуги после оканчания работы со мной,или после получения статуса бежанца?
3 нужно ли будет отдавать свои документы вашим сотрудникам(паспорт и т.д)
4 где будет вестись моя подгатовка?(в отеле или каком то другом месте?)
заранее благодарен за ответы.
PMEmail Poster
putinv
Отправлено: Apr 9 2007, 02:47 PM
Quote Post

*
Newbie

chto v irlandii novenkogo est li smysl
PMEmail Poster
Zusul
Отправлено: Apr 10 2007, 05:41 AM
Quote Post

*
Newbie

Что там новенького я незнаю,поскольку живу в России покачто smile.gif ,а смысл есть когда вот уже несколько лет мечтаеш об этой стране!!!!!
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Apr 10 2007, 03:35 PM
Quote Post

Administrator

QUOTE (Zusul @ Apr 9 2007, 01:50 PM)
Здравствуйте.
мне инетересны некоторые аспекты предстояшей процедуры,к примеру я хочу переехать в Ирландию.
1 Я беру тур визу приезжаю туда и там со мной будет работать ваш специалист?
2 когда надо оплачивать ваши услуги после оканчания работы со мной,или после получения статуса бежанца?
3 нужно ли будет отдавать свои документы вашим сотрудникам(паспорт и т.д)
4 где будет вестись моя подгатовка?(в отеле или каком то другом месте?)
заранее благодарен за ответы.

Вариант иммиграции через запрос убежища в странах Европы следующий: Нужно взять билет до нейтральной страны через ту страну в Европе, в которой в итоге Вы захотите остаться (запросить убежище), с недельной обратной датой. В нейтральной стране мы вас полностью подготовим для запроса убежища (подготовка вашей легенды беженца, подготовка к иммиграционным интервью, подготовка необходимых документов для запроса убежища) и на обратном пути сделаете запрос в той стране Европы, через которую вы взяли билет. Этот вариант иммиграции через нейтральную страну наиболее перспективный в настоящий момент, т.к. позволяет всей семье иммигрировать практически моментально.

После прилета в нейтральную страну, в данном случае в . . . . . (но могут быть . . . . , . . . . , . . . . ), мы вас встречаем в аэропорту, расселяем в отель (завтрак включен в стоимость проживания) и начинаем готовить Вас к прохождению иммиграционных интервью, готовить вашу легенду беженца, при необходимости готовим . . . . В конце первого дня вы должны будете оплатить стоимость нашей работы, в которую вошли все ваши затраты за наши услуги, включая недельное проживание в отеле в нейтральной стране включая завтрак (не вошло передвижение по нейтральной стране, обеды и ужины и аэропортовский сбор при отлёте). Для качественной подготовки одного клиента, как правило, нужна неделя по 6-7 часов ежедневной работы.

Далее отвечаю конкретно на вопросы:

Мы не работаем непосредственно в стране запроса убежища - это бесполезно. Вас нельзя качественно подготовить к запросу убежища из - за того, что у Вас всего лишь есть 48 часов после пересечения границы для того, чтобы сделать сам запрос убежища.

- Ваши документы останутся при Вас, они нам не нужны;
- Оплата услуг идёт в конце первого дня работы с Вами, но возможны варианты;
- Насчёт места для работы с Вами, Мы не работаем с клиентами в отелях.

P.S. Забыл добавить, в перерывах между работой пьём пиво и глазеем на девушек (если клиент мужчина) или же пьём водку и танцуем SALSA (если клиент женщина), ну, а если серьёзно, то обычно последний день проводим на пляже плюхаясь в тёплые воды Тихого Океана.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100