Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Правильно ли я поступаю?
Дед Пихто
Отправлено: Jan 2 2009, 03:45 AM
Quote Post

Advanced Member

С Новым годом! smile.gif
Как видно, этот финт с Германией Вы предприняли не зря: во-первых - жить в нем. изоляторе всё же лучше, чем в машине, а во-вторых - место в лагере Вам снова дали. Только не вполне понятно, почему из предыдущего лагеря Вас выперли? Что Вы там натворили? Зачем же с администрацией за чужие интересы конфликтовать? smile.gif Весьма вероятно, что те, кому Вы помогали, Вас и сдали. Се ля ви.
Я бы на новом месте не стал заниматься правдоискательством.
Старый год был високосный, трудный. Желаю Вам успеха в Новом году. smile.gif Мы только недавно про Вас вспоминали. Возвращайтесь к нам на форум, Белоруска. smile.gif
PM
beloruska
Отправлено: Mar 25 2009, 07:42 AM
Quote Post

Advanced Member

Всем большой привет!
Вот, наконец-то я снова дома. Моё семейство обрело постоянный адрес проживания, инет и прочие удобства. biggrin.gif Не могу описать свою радость по этому поводу, последний год так вымотал нас всех, что до сих пор не верится в то, что всё позади. Два месяца назад нашли себе дом, подписали контракт на три года и теперь можно как следует отдохнуть, набраться сил и ... пока ещё не знаю, что дальше. Наверное, опять ждать dry.gif , досье ведь наше по регуляризации так и не рассмотрели до сих пор. Да, и бог с ней, с этой регуляризацией! Я вообще последнее время даже и не думаю о процедурах и прочем геморрое. Некогда! Работа, дом и другие заботы затянули. Думаю, это лучше, чем по тюрьмам да по лагерям бегать!
wink.gif
В общем, ребята, рады вы мне или нет, но я снова на форуме!
PMEmail Poster
AZIA
Отправлено: Mar 25 2009, 10:03 AM
Quote Post

Advanced Member

Поздравляю! Рада за вас! Удачи и всего хорошего! biggrin.gif

--------------------
учусь на своих и чужих ошибках
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Mar 29 2009, 03:04 AM
Quote Post

Administrator

QUOTE (beloruska @ Mar 25 2009, 07:42 AM)
Всем большой привет!
Вот, наконец-то я снова дома. Моё семейство обрело постоянный адрес проживания, инет и прочие удобства. biggrin.gif Не могу описать свою радость по этому поводу, последний год так вымотал нас всех, что до сих пор не верится в то, что всё позади. Два месяца назад нашли себе дом, подписали контракт на три года и теперь можно как следует отдохнуть, набраться сил и ... пока ещё не знаю, что дальше. Наверное, опять ждать dry.gif , досье ведь наше по регуляризации так и не рассмотрели до сих пор. Да, и бог с ней, с этой регуляризацией! Я вообще последнее время даже и не думаю о процедурах и прочем геморрое. Некогда! Работа, дом и другие заботы затянули. Думаю, это лучше, чем по тюрьмам да по лагерям бегать!
wink.gif
В общем, ребята, рады вы мне или нет, но я снова на форуме!

Что значит - ДОМА?
В Белоруссии?
В любом случае - у Вас позитивный настрой (я так понял) и я этому рад. Всё остальное сложится.
Привет Вашему семейству!
PMEmail PosterUsers Website
beloruska
Отправлено: Mar 29 2009, 03:25 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Mar 29 2009, 03:04 AM)

Что значит - ДОМА?
В Белоруссии?
В любом случае - у Вас позитивный настрой (я так понял) и я этому рад. Всё остальное сложится.
Привет Вашему семейству!

Что Вы, какая Белоруссия, господь с Вами! biggrin.gif Нет-нет, мы в Бельгии. Я имею ввиду, что мы снова сняли дом и прекратили скитания по лагерям.
К тому же, на днях министр по азилю и иммиграции приняла официальное решение о регуляризации тех, кто уже 5 лет и более проживает в Бельгии, имеет несовершеннолетних детей и т.д. Так что, похоже, и наши хождения по мукам подходят к концу. Если ничего вдруг не изменится, то скоро получим разрешение на проживание. А настрой у меня и правда очень позитивный biggrin.gif , хотя это не имеет никакого отношения к процедурам и пр.!
PMEmail Poster
Современник
Отправлено: Apr 2 2009, 12:59 PM
Quote Post

Advanced Member

Мои наилучшие Вам пожелания, рад за Вас!
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100