Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Америка?!
Sunny
Отправлено: Jul 17 2009, 02:09 PM
Quote Post

Advanced Member

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Вот всё думаю куда податься. Подруга в августе уезжает в США в Нью-Йорк и вот подумал что было бы классно попасть туда же и после здачи будет где пожить. Но вот незнаю как лучше сдаваться, могу сдаться по религиозной линнии, но можно ещё по политической. Я из беларуси, протестант, состаю в БНФ. думаю лучше будет по религиозной линии потому что если на родине поменяется президент или что случится с действующим то попрут от туда. Да конечно главной проблемой остаётся получение визы. Кто знает как проходят интервью в Америке?! Платят пособие?! предоставляют жильё?! Если есть кто просил беженства в Америке пишите буду рад пообщатьсяsmile.gif. И кто что слышал как в Америке с религиозной темой?! Там вызывают представителей моей общины? А если я попрошу кого нибудь из своих единоверцев прийти?! Мне это накинет дополнительные балы?!

--------------------
"Если вы хотите чтобы ваш жизненый путь был менее извилистым, ТОГДА ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ ЧТО ОН БУДЕТ КОРОТКИМ."
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Aug 2 2009, 04:59 AM
Quote Post

Administrator

У нас на сайте поищите о запросе убежища в США.
Лучшая тема для запроса убежища в США - религиозная, но Вы можете объеденить эти две темы, плюс добавить ещё то, что есть в Женевской Конвенции под словом рабство, пытки и т.д.
PMEmail PosterUsers Website
Sanya
Отправлено: Aug 2 2009, 10:31 PM
Quote Post

*
Newbie

А в Канаде религиозная тема сильна? или лучше с Канадой не рисковать: 1% от всех беженцев как-то маловато. Знающие люди ответьте!!!

--------------------
"Из Вас, Эйнштейн, ничего путнего не выйдет..." учитель
PMEmail Poster
DRAKULA
Отправлено: Nov 25 2009, 02:28 PM
Quote Post

Advanced Member

нашел в нете:
Хотите получить беженство в США? Это очень легко и просто! Для этого блюда нужны следующие продукты, которые нужно через любого адвоката подать в американский суд: 1) Быть российским журналистом. Можно даже и не официальным журналистом, как бы "внештатным" журналистом, даже без соответствующего образования. 2) Обязательно быть честным борцом за правду-матку о настоящей России и ее кровавом режиме. Регулярно делать расследования о преступлениях кровавого режима Путина, поставках оружия странам-изгоям, взятках в высших эшелонах власти и всего прочего. 3) Регулярно за это страдать своей физической формой - быть изнасилованным, избитым, отравленным, выпоротым, ограбленным и так далее. Обязательно не забудьте любые справки об этих деяниях в местной ментовке, где их за баксофф 50 составят по любому желанию и фантазии "потерпевшего", со всеми печатями и штемпелями. Желательно изучить опыт советских-СНГ'ешных евреев, которые для получения беженства в США вынуждены были делали себе подобные "доказательства" из фактов их "преследования" на национальной почве. Для этого они даже показывали старые или новые шрамы на теле, полученные в результате всяких разных бытовых травм, выдавая это как за избиение антисемитами, ментами или просто простым народом. 4) Побольше фотографий о фактах физических угроз. Например, патроны от пистолета в конверте, который вы обнаружили в своем почтовом ящике. С обязательным листком внутри: "Ты - следующий...". Или же фотографией пробитого пулей лобового стекла автомобиля, где вы зафиксируете факт покушения на вашу жизнь из-за профессиональной деятельности. 5) Сожгите ваш автомобиль где-нибудь на пустыре, он вам все равно в США не понадобится. Потом возьмите справку в ментовке, что неизвестные сделали это. То же самое сделайте со своей квартирной дверью. Если есть дети, то пойдите в школу к любому завучу и за коньяк с духами получите справку, что детей выгнали из школы без объяснения причин.6) Для хорошей полировочки ваших аргументов, вступите в любое оппозиционное Путину движение. ИМХО, наилучший вариант будет партия "Грязного Гарри" (Каспаров). Обязательно получите ваш партбилет. Для бронебойной аргументации в американском суде, желательно иметь вашу фотографию с этим лидером оппозиции. Вам остается лишь купить билет в США, или же попасть туда любым другим путем. Уже на следующий день отправляйтесь к любому иммиграционному адвокату с этими вышеперечисленными документами. В любом городе таких адвокатов пруд-пруди, многие адвокатские конторы даже имеют русскоязычных сотрудников. Если вы сделали все как я написал выше, вам полностью гарантируется беженство на все 100%. biggrin.gif

--------------------
"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
admin
Отправлено: Nov 29 2009, 08:17 AM
Quote Post

Administrator

В принципе - всё правильно. Осталость всё это собрать в цельную легенду, подкрепить доками, подготовиться к прохождению иммиграционного интервью (в США суд) и можно делать запрос убежища.
Sunny
Отправлено: Dec 7 2009, 07:27 AM
Quote Post

Advanced Member

Та да и такой вариант тоже есть про активистов партии, слыхал smile.gif у меня получаеться шансов мореsmile.gif, теперьглавное попасть туда.

Вообщем подруга попала сначала решила по работать а потом сдаться, по работала на Аляске, рыбу чистилаsmile.gif, говорит нагрели их там америкосы и мало заплатили, вот она говорит я говорит с такой злостью полетела и решила отомстить американцем своей подачей документов на беженство biggrin.gif !!!Она вообще смешная. Вообщем попала в Нью Йорк нашла иммиграционого адвоката, который оценил её дело в 3000 убитых енотов. и говорит что особых проблем не было и вроде как всё прошло успешно, очень много аргументов и фактов было представлено.

Осталось мне каким то макаром туда попасть, думаю как. Вообще в следующем году думаю жениться если не получиться щас уехать, может женатому проще визу получить. Кто что подскажет?! не хочу кидаться в крайности потому что если откажут пятно останеться и могут в следующий раз тоже не дать визу. Может кто подскажет дело? обратился в мегаторонту, позвонил по скайпу но чота они у меня доверия не вызывают и вообще на разных форумах много слышал отрицательных отзывов. но они мне идею прикольную подкинули по въезду в США либо в Канадуsmile.gif при подаче приглашения на визу если женатый только. уважаемый админ вышлите пожалуйста инфу об оплате ваших услуг.

--------------------
"Если вы хотите чтобы ваш жизненый путь был менее извилистым, ТОГДА ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ ЧТО ОН БУДЕТ КОРОТКИМ."
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100