Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О нелегалах в США, О нелегалах в США
admin
Отправлено: Aug 9 2006, 10:01 AM
Quote Post

Administrator

США приняли новый иммиграционный закон, регулирующий положение нелегалов в стране.
Согласно новому иммиграционному закону нелегалы, проживщие в стране срок менее 2-х лет, должны покинуть страну самостоятельно либо будут депортированы насильственно. Иммигранты, прожившие в стране более 5 лет, могут подать документы на получение гражданства, которое может быть ими получено в случае успешной сдачи экзаменов по языку и заплатившим госпошлину в размере 3250$.

Одним из возможных вариантов получения ПМЖ и затем гражданства США является следующий вариант:
- въехав в США необходимо сделать запрос убежища по правилам и через два года беженец становится невыдворяемым из страны с возможностью в последующем получения гражданства США.
Мы работали и работаем в США с беженцами.
PMEmail PosterUsers Website
admin
Отправлено: Oct 13 2006, 08:55 AM
Quote Post

Administrator

Для того, чтобы получить визу в США, теперь нет нужды выстаивать километровые очереди перед посольством США. Для получения визы вам нужно зайти на соответствующий сайт департамента США и заполнить электронную анкету, предварительно заплатив 60 долл США. И всё!
Новый иммиграционный закон.

Есть какие - либо идеи?
Мне кажется - просто необходимо обсудить.
beloruska
Отправлено: Oct 23 2006, 09:28 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Aug 9 2006, 10:01 AM)
и через два года беженец становится невыдворяемым из страны с возможностью в последующем получения гражданства США.

Хочу спросить: после двух лет проживания на территории любого
государства становишься невыдворяемым? Или здесь имеется ввиду
только Америка? И как этот факт может быть полезен на практике?
Теоретически всё всегда понятно...
PMEmail Poster
admin
  Отправлено: Oct 26 2006, 06:40 AM
Quote Post

Administrator

Не совсем верно.
НЕльзя выдворить из страны, например, человека не имеющего паспорта, не помнящего своего настоящего имени, страны проживания и т.д. Но это также и чревато. Могут просто вышвырнуть на улицу и человек станет обычным бомжом или же нелегалом, которого нельзя выдворить из страны по причине - некуда выдворить. Но этот нелегал с невыдворяемостью никогда не сможет стать полноправным жителем страны.
Практически же можно выдворить любого.
Каким образом нелегалы получают гражданство страны при выходе закона о нелегалах - только в случае легального когда - то въезда в страну и полноценной адаптации. Если вы, скажем, из Швеции въехали в Бельгию, то въехали вы уже нелегально, а значит закон о нелегалах, который, возможно, выпустит Бельгия, будет не для вас. Вам нужно каким - то образом легализоваться dry.gif dry.gif
sara
Отправлено: Jan 24 2007, 08:32 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (admin @ Aug 9 2006, 10:01 AM)
США приняли новый иммиграционный закон, регулирующий положение нелегалов в стране.
Согласно новому иммиграционному закону нелегалы, проживщие в стране срок менее 2-х лет, должны покинуть страну самостоятельно либо будут депортированы насильственно. Иммигранты, прожившие в стране более 5 лет, могут подать документы на получение гражданства, которое может быть ими получено в случае успешной сдачи экзаменов по языку и заплатившим госпошлину в размере 3250$.

Одним из возможных вариантов получения ПМЖ и затем гражданства США является следующий вариант:
- въехав в США необходимо сделать запрос убежища по правилам и через два года беженец становится невыдворяемым из страны с возможностью в последующем получения гражданства США.

Uvazhaemii administrator! Otvetite pozhaluista na vopros. U menya bila visa J-1 kotoraya zakonchilas 4 mesyaca nazad. Ya prebivayu v statuse nelegala. Ya sobirayus ehat domoi. V techenie skolkih let US government ne pozvolit mne vernutsya v Ameriku obratno.Otvetite pozhyaluista!
I chem svoi otiezd better depoportacii?
Zaranee blagodarna.
admin
Отправлено: Feb 11 2007, 01:39 PM
Quote Post

Administrator

Чем Вам Америка не нравится? В США живёт огромнейшее количество нелегалов по 10, 15 лет. Даже нелегально можно в итоге найти рабочий контракт и в итоге получить грин кард, а вот выехав с просроченной визой даже самостоятельно вы уже врядли когда либо сможете снова получить визу в США. Пользуйтесь тем, что Вы уже в США!
Рауль
Отправлено: Mar 2 2007, 07:31 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (admin @ Feb 11 2007, 01:39 PM)
Чем Вам Америка не нравится? В США живёт огромнейшее количество нелегалов по 10, 15 лет. Даже нелегально можно в итоге найти рабочий контракт и в итоге получить грин кард, а вот выехав с просроченной визой даже самостоятельно вы уже врядли когда либо сможете снова получить визу в США. Пользуйтесь тем, что Вы уже в США!

Это так. Но я уже неоднакратно слышу что люди хотят домой.Чем все это связано?
admin
Отправлено: Mar 3 2007, 01:21 AM
Quote Post

Administrator

Скорее всего - Вы слушаете передачи азербайджанского радио. К сожалению я лишён такой возможности.
beloruska
Отправлено: Mar 4 2007, 04:07 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Рауль @ Mar 2 2007, 07:31 PM)

Но я уже неоднакратно слышу что люди хотят домой.Чем все это связано?

biggrin.gif Лично мне за мою жизнь ещё ни разу не "посчастливилось" увидеть живого возвращенца из Штатов!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вы должны не слушать информацию, а слышать! А то ведь говорят, что кур доят и петухи несутся.
PMEmail Poster
Николай
Отправлено: Mar 9 2007, 01:12 AM
Quote Post

Unregistered

Действительно нужно слышать, вы правильно заметили
beloruska
Отправлено: Mar 11 2007, 05:41 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Oct 26 2006, 06:40 AM)
Практически же можно выдворить любого.
Каким образом нелегалы получают гражданство страны при выходе закона о нелегалах - только в случае легального когда - то въезда в страну и полноценной адаптации. Если вы, скажем, из Швеции въехали в Бельгию, то въехали вы уже нелегально, а значит закон о нелегалах, который, возможно, выпустит Бельгия, будет не для вас. Вам нужно каким - то образом легализоваться dry.gif dry.gif

Что касается меня, то я въехала в страну легально, в течение суток подала прошение на убежище и, не смотря на отказ в убежище, до сих пор числюсь в списке иностранцев, ожидающих разрешение на проживание (мною поданы все необходимые для этого бумаги ), хотя, конечно, нет никакой гарантии в том, что мне и в этом не откажут sad.gif .
Прожив столько лет в штатах, мы давно уже были бы с документами, но в Европе, к сожалению, всё иначе...
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Mar 11 2007, 11:13 AM
Quote Post

Administrator

Вы не ту страну выбрали изначально. Аналогично штатам Вы могли бы получить гражданство, например - Англии, но нужно было запрашивать убежище в Англии. Есть и другие европейские страны, в которых периодически легализуют легалов - нелегалов. Теперь отпечатки пальцев являются препятствием.
beloruska
Отправлено: Mar 14 2007, 09:22 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Mar 11 2007, 11:13 AM)
Вы не ту страну выбрали изначально. Аналогично штатам Вы могли бы получить гражданство, например - Англии, но нужно было запрашивать убежище в Англии. Есть и другие европейские страны, в которых периодически легализуют легалов - нелегалов. Теперь отпечатки пальцев являются препятствием.

Теперь многое является препятствием, не только отпечатки! Что мне остаётся?
Есть у белорусов такая присказка : "Бачылi вочы што выбiралi - ешце, хоць повылазце!"- это как раз про меня... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Николай
Отправлено: Apr 3 2007, 11:01 AM
Quote Post

Unregistered

Ne tak vse mrachno,mujno iskat vyhody,vsegda chto to mojno nayti,Y yu menya ne vsegda bylo gladko ponachalo,no veril i delal.Esli jdat i nichego ne delat,to mojet bystro nastupit starost
P.S. yu menya seychas net klaviatury,ya prolil kofe,doljny skoro privezti
beloruska
Отправлено: Apr 5 2007, 03:30 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Николай @ Apr 3 2007, 11:01 AM)
Ne tak vse mrachno,mujno iskat vyhody,vsegda chto to mojno nayti,Y yu menya ne vsegda bylo gladko ponachalo,no veril i delal.Esli jdat i nichego ne delat,to mojet bystro nastupit starost
P.S. yu menya seychas net klaviatury,ya prolil kofe,doljny skoro privezti

Да, ничего мрачного и нет! Между прочим, я - оптимист, и поэтому считаю, что жизнь - это не момент достижения цели, а сам процесс. Чем дольше процесс, тем больше будет потом радость от достигнутого. biggrin.gif
Ну, это я слегка перегнула, конечно! Но, то, что я оптимист - правда. wink.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll