Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дублинская Конвенция, Евродак, Читать всем перед запросом убежища!
Bozqurd
Отправлено: Dec 14 2007, 10:33 AM
Quote Post

*
Newbie

на сколько долго сохраняются отпечатки пальцев в системе Eurodac???
Заранее благодарю.
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Dec 18 2007, 02:22 AM
Quote Post

Administrator

Пожизненно!
PMEmail PosterUsers Website
beloruska
Отправлено: Dec 19 2007, 03:15 AM
Quote Post

Advanced Member

По закону получается, что отпечатки лиц, нарушивших визовый режим, хранятся в базе данных два года, а лиц, просивших политическое убежище - десять лет. Хотя, я думаю, что Вы правы: данные могут храниться и пожизненно.
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Dec 19 2007, 05:29 AM
Quote Post

Administrator

Немного сведения устарели. На Кипре несколько лет назад достаточно продуктивно поработали программисты из России, Индии (в основном). Цель работы была одна - создать проект, согласно которому данные в базах данных могли бы храниться не три года (так было), а пожизненно (так стало).
Я не думаю, что я разглашаю секретные данные, скорее всего, секретность уже потеряла смысл.
сява
Отправлено: Sep 3 2009, 02:19 PM
Quote Post

*
Newbie

пока определяются с высылкой по дублину в первую безопасную страну или страну выдавшую визу,берут интервью или пальцы?или интервью и пальцы будут в стране высылки?
PM
Дед Пихто
Отправлено: Sep 4 2009, 02:02 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (сява @ Sep 3 2009, 08:19 PM)
пока определяются с высылкой по дублину в первую безопасную страну или страну выдавшую визу,берут интервью или пальцы?или интервью и пальцы будут в стране высылки?

Берут. Пальцы сразу, чуть попозже интервью.
PM
admin
Отправлено: Sep 4 2009, 10:46 AM
Quote Post

Administrator

Исчезло несколько постов выше! Я пока не знаю, каким образом эти несколько постов могли исчезнуть. Потребовал объяснений у провайдера.
qqq
Отправлено: Sep 18 2009, 10:32 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Nov 29 2006, 07:38 AM)
Дублинское постановление
Вы не имеете право выбрать страну, которая будет рассматривать Ваше ходатайство об убежище. В странах-членах ЕС, а также в Норвегии и Исландии действует Дублинское постановление, регулирующее, какая из стран будет рассматривать Ваше дело. Ваше ходатайство об убежище может быть рассмотрено только в одной из этих стран.
Какая страна будет рассматривать Ваше ходатайство об убежище?
Даже если Вы подали ходатайство о предоставлении убежища в Швеции и хотите, чтобы оно рассматривалось именно здесь, Вы не во всех случаях имеете на это право. Ответственность за рассмотрение Вашего дела может нести другая страна, в которой действует Дублинское постановление. В связи с этим может возникнуть необходимость Вашего выезда в эту страну. Это касается, в частности, следующих случаев:
– Если Вы получили визу или вид на жительство в другой стране, где действует Дублинское постановление;
– Если Вы въехали нелегально в страну, где действует Дублинское постановление;
– если Вы уже подали ходатайство о предоставлении убежища стране, где действует Дублинское постановление;
– если Ваша семья уже имеет вид на жительство в другой стране, это может означать, что Ваше ходатайство также будет рассматриваться в этой стране.

Подскажите пожалуйста,кокова ситуация по дублину между Швецией и Польшей,появилась информация что Польша отказывается принимать дублин со Швеции,в связи с отсутствием некоторых соглашений ,касающихся этих двух стран.Спасибо.
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100