Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Здравствуйте, у меня вопрос к администрации сайта, Здравствуйте, у меня вопрос к администра
Desperat
Отправлено: Nov 24 2008, 09:35 AM
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте, у меня вопрос к администрации сайта или знающим людям!
Я уже несколько месяцев слежу за жизнью форума и пытаюсь искать ответы на вопросы, и выход из сложившейся ситуации.
У меня такой вопрос , могут ли меня депортировать в Россию или Узбекистан, если в этих странах на меня нет никаких данных...
Сегодня я был на собеседовании о депортации, я прожил в Швеции 3 года, и прошел все имиграционные инстанции, так получилось что у меня неосталось в живых родственников и семьи...Я оказался один на попечении иммиграционного ведомства и шведской семьи, мы прошли все обжалования и суд...
Сейчас я получил отказ в обжаловании суда, мои интерьвью были сочтены не достаточно вескими для получения убежища и вида на жительство... Шведской семье отказали в моем усыновлении по каким то причинам... То ли я был достаточно взрослым (17 лет на тот момент) То ли потому что на тот момент у меня был уже один отказ...
Власти тянули время, так как на тот момент меня не могли отправить из за отсутствии документов и несовершеннолетия...
Летом мне исполнилось 18, и после суда через день после дня рождения мне дали последний отказ...
Сейчас пришел отказ в обжаловании суда, и вызов в иммиграционные службы, где мы сегодня и были...
Мне дали анкеты, и сказали что я должен заполнить все данные о себе и принести 3 фотографии, потом спросили в какую страну меня отсылать... Потом работник сказал что в первую очередь будут рассматривать Узбекистан, так как я там родился, и у них есть копия свидетельства о рождении, потом будет россия, но только потому что я говорю на русском языке и проживал там некоторое время с бабушкой. В первую очередь мне дали анкету на возвращение в узбекистан, которую нужно заполнять добровольно... В случае отказа дело передается в полицию и меня посадят в тюрьму, никаких интересных сведений кроме фамилии, имя и города рождения, место старого проживания я не указал... Моя шведская семья заполнила это за меня... На следующей неделе у нас следущая встреча на которой они получат эти документы и отправят их в посольство...
Я не знаю что мне делать... Я ходил в колледж и получал образование, у меня были друзья... семья и еда...
А сейчас только страх возвращения... Я не буду в красках расписывть почему я не хочу назад, не буду клястся в патриотизме и что я бы никогда не покинул свою страну...если бы не имел проблем...
Пожалуйста помогите мне что нибудь сделать...
И может быть кто нибудь знает могут ли меня выслать только по Фамилии Имени дате и месте рождения в эти страны, примут ли меня эти страны, и что со мной будет если не примут... Какие у меня шансы, что мне делать... Моя семья не может ничего сделать... Сейчас после последнего отказа у меня нет адвоката, а у моей семьи не так много денег чтобы кудато меня отправить, как то помочь, или хотя бы дать денег в дорогу если это случится(
Если кто то как то может помочь пожалуйста посоветуйте...
Дед Пихто
Отправлено: Nov 24 2008, 02:27 PM
Quote Post

Advanced Member

Ваше свидетельство о рождении у них подлинное? Место рождения верное? Не с потолка взято?
PM
Desperat
Отправлено: Nov 24 2008, 02:47 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Дед Пихто @ Nov 24 2008, 02:27 PM)
Ваше свидетельство о рождении у них подлинное? Место рождения верное? Не с потолка взято?

Пришлось взять с потолка( Не могу я назад...
Это было верным решением?
Дед Пихто
Отправлено: Nov 24 2008, 11:49 PM
Quote Post

Advanced Member

Для Вас - да. Единственно верным.
Ситуация патовая, будут пугать, провоцировать, но ничего сделать не смогут.
PM
admin
Отправлено: Nov 25 2008, 12:22 AM
Quote Post

Administrator

QUOTE (Desperat @ Nov 24 2008, 09:35 AM)
. . . . примут ли меня эти страны, и что со мной будет если не примут... Какие у меня шансы, что мне делать...

Ситуация у Вас неважная!
В случае, если не смогут выдворить из страны (некуда) просто выкинут на улицу - может быть и такое развитие событий.
PMEmail PosterUsers Website
Дед Пихто
Отправлено: Nov 25 2008, 01:20 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Nov 25 2008, 06:22 AM)
. . . . примут ли меня эти страны, и что со мной будет если не примут... Какие у меня шансы, что мне делать...

Ситуация у Вас неважная!
В случае, если не смогут выдворить из страны (некуда) просто выкинут на улицу - может быть и такое развитие событий.

В Швеции - вряд ли... это, всё-таки не Голландия... В Германии, например, такое невозможно, тысячи людей так живут. Вы, главное, из Швеции не убегайте, Вас иммиграционники именно к этому подталкивать будут. Не поддавайтесь. Если попросят назвать страны, в которые Вы согласны уехать, называйте США, Канаду, Исландию, Австралию.
Держитесь! И удачи Вам.
PM
admin
Отправлено: Nov 25 2008, 04:19 AM
Quote Post

Administrator

rolleyes.gif Называйте одну страну - АВСТРАЛИЯ! rolleyes.gif Много стран - запуттаться можно. В Нидерландах могут отвезти на вокзал и бросить (такое уже было), но возвращались назад в приёмный, и всё на какое - то время успокаивалось . . .
PMEmail PosterUsers Website
Desperat
Отправлено: Nov 25 2008, 11:56 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Дед Пихто @ Nov 24 2008, 11:49 PM)

Для Вас - да. Единственно верным.
Ситуация патовая, будут пугать, провоцировать, но ничего сделать не смогут.

Большое спасибо за поддержку, мне даже поговорить не с кем, нет знакомых у кого такая сиуация была, только шведы которые кивают головой и соболезнуют( Но хорошо что я хоть здесь сделал правильно....Только меня волнует еще один вопрос, могут ли меня ПРИНЯТЬ Россия или Узбекистан без документов по тем данным что я указал, или мне можно расслабится??? И еще заполнять ли мне все эти анкеты ложными данными или от всего отказатся? В противном случае меня ведь закроют в депортационную?
И что меня ждет после всего этого? Могу ли я надеятся что я попаду в категорию невысылаемых? Какие попытки мне предпринимать? И вообще есть ли какой выход? Если есть то подскажите пожалуйста...Или мне просто сидеть и ждать лучших времен?
Ну насчет провокаций, я не поддамся на них... Со мной что только не делали...( это в самой демократической стране то..)
Ситуаация как заметил Админ у меня очень плохая( На улицу пускай кидают... Самое главное я ТУТ!!! Жить пока есть где... В семье могу побыть до лета... Потом не знаю( Они ребенка ждут( На меня не будет ни денег ни времени ни места...( А можете мне дать совет как мне поступить? Вообще на улицу они кидают в редких случаях... т.е когда тебя не берет депотация они не платят денег, но в большинстве случаев люди идут в подполье еще до депорта... Хотя в прошлом году в похожей ситуации парня с Афганистана с моего колледжа как то спрятали знакомые, а потом в этом году он умудрился получить врменный вид, хотя ему помогало много людей... А у меня таких нет( Еще о нем писали во всех местных газетах... У меня не спрашивали страны в которые я хочу уехать... Сказали что у меня 2 страны, либо россия либо узбекистан... Когда я спсиховал и сказал если не хотите меня здесь, то отправьте в другую безопасную страну, они сказали что Мы несем за тебя ответственность и Мы (швеция) принимаем решение....!!! Мне угрожали депортационной тюрьмой каждые 5 минут...
И сказали что в принципе я могу поступать как хочу... Но в противном случае меня закроют...
Я не думаю что кто то хочет слушать о моих переживаниях, но я просто разбит... Пожалуйста помогите мне найти ответ на мои вопросы или дайте совет... Как мне поступать чтобы хоть как то улучшить положение и верить во чтото...
А вообще вот вы говорили что если спросят о стране в которую я хочу уехать то называть Австралия, Канада и т.д... Это вообще реально?
Могут они такое спросить? Или это только так... Я был бы очень рад, но как я понял такого шанса они не дают... Покрайней мере из рассказов тех которых я знаю, большинство скрывается сейчас либо бомжует и ворует...И может ли физически принять меня любая из этих стран? Может мне пойти в Канадское посольство в Стокгольме? Или это бред из области фантастики?
Извините что отвечал всем сразу и помногу... Просто не разобрался в форуме...Просто сейчас совершенно растерян...
Дед Пихто
Отправлено: Nov 26 2008, 12:03 AM
Quote Post

Advanced Member

...может ли физически принять меня любая из этих стран? Может мне пойти в Канадское посольство в Стокгольме? Или это бред из области фантастики?

Это бред из области фантастики. Я написал если спросят - назвать указанные страны, потому что они Вас никогда не примут.
Мне угрожали депортационной тюрьмой каждые 5 минут...

Правильно. Это единственное, что они ещё могут: расчёт на психологию. Не бойтесь, на 90 % пугают. Но даже если и нет, то бояться депортационной тюрьмы не стоит - там не так уж и плохо. Подержат и отпустят.
Если Вам негде жить - попробуйте найти место в лагере для азюлянтов, хотя бы и в деревне.
могут ли меня ПРИНЯТЬ Россия или Узбекистан без документов по тем данным что я указал, или мне можно расслабится???

100% - не могут. Но расслабляться не советую: Вам предстоит трудная борьба с иммиграционными чиновниками. Моего знакомого в качестве провокации несколько раз возили к самолёту в наручниках, а потом обратно, дважды он летал с сопровождающими в Москву, в Шереметьево, и обратно в Амстердам: русские не приняли. Но это стоило ему больших нервов.
Могу ли я надеятся что я попаду в категорию невысылаемых? Какие попытки мне предпринимать?

Вы уже в ней. Пока никаких не предпринимать. Если есть медстраховка, можно сходить к психиатру и пожаловаться, что мучают страхи и мысли о суициде. Раз, другой, третий... В случае чего, будет история болезни. Но ни в коем случае не принимайте выписанных медикаментов: они сломают Вам волю.
И вообще есть ли какой выход?

Вы всё правильно понимаете, единственный выход - сидеть и ждать амнистии. Через несколько месяцев всё уляжется.
PM
valle
Отправлено: Nov 26 2008, 06:54 AM
Quote Post

Advanced Member

Я уже несколько месяцев слежу за жизнью форума и пытаюсь искать ответы на вопросы, и выход из сложившейся ситуации.
У меня такой вопрос , могут ли меня депортировать в Россию или Узбекистан, если в этих странах на меня нет никаких данных...
Сегодня я был на собеседовании о депортации, я прожил в Швеции 3 года, и прошел все имиграционные инстанции, так получилось что у меня неосталось в живых родственников и семьи...Я оказался один на попечении иммиграционного ведомства и шведской семьи, мы прошли все обжалования и суд...
Сейчас я получил отказ в обжаловании суда, мои интерьвью были сочтены не достаточно вескими для получения убежища и вида на жительство... Шведской семье отказали в моем усыновлении по каким то причинам... То ли я был достаточно взрослым (17 лет на тот момент) То ли потому что на тот момент у меня был уже один отказ...
Власти тянули время, так как на тот момент меня не могли отправить из за отсутствии документов и несовершеннолетия...
Летом мне исполнилось 18, и после суда через день после дня рождения мне дали последний отказ...
Сейчас пришел отказ в обжаловании суда, и вызов в иммиграционные службы, где мы сегодня и были...
Мне дали анкеты, и сказали что я должен заполнить все данные о себе и принести 3 фотографии, потом спросили в какую страну меня отсылать... Потом работник сказал что в первую очередь будут рассматривать Узбекистан, так как я там родился, и у них есть копия свидетельства о рождении, потом будет россия, но только потому что я говорю на русском языке и проживал там некоторое время с бабушкой. В первую очередь мне дали анкету на возвращение в узбекистан, которую нужно заполнять добровольно... В случае отказа дело передается в полицию и меня посадят в тюрьму, никаких интересных сведений кроме фамилии, имя и города рождения, место старого проживания я не указал... Моя шведская семья заполнила это за меня... На следующей неделе у нас следущая встреча на которой они получат эти документы и отправят их в посольство...
Я не знаю что мне делать... Я ходил в колледж и получал образование, у меня были друзья... семья и еда...
А сейчас только страх возвращения... Я не буду в красках расписывть почему я не хочу назад, не буду клястся в патриотизме и что я бы никогда не покинул свою страну...если бы не имел проблем...
И может быть кто нибудь знает могут ли меня выслать только по Фамилии Имени дате и месте рождения в эти страны, примут ли меня эти страны, и что со мной будет если не примут... Какие у меня шансы, что мне делать... Моя семья не может ничего сделать... Сейчас после последнего отказа у меня нет адвоката, а у моей семьи не так много денег чтобы кудато меня отправить, как то помочь, или хотя бы дать денег в дорогу если это случится(

выслать в россию без паспорта несмогут 100% если данные не настоящие, тоесть в самолёт пасадить смогут до россии долетиш и этим же самолётом тебя россияне назад отправят, но если у тебя данные настоящие они через пасольство возмут документ с твоей фотографией и данными и отправят тебя даже если у тебя нет паспорта, если человек патерял паспорт он идёт в пасольство своей страны называет свои данные они их проверяют и если это так то выдают документ чтоб доехать до родины, в народе его называют "белый билет".
А вот что происходит в Швеции с теми кого несмогли выслать:

QUOTE (olegsuper @ Sep 30 2008, 08:44 AM)
QUOTE (valle @ Sep 23 2008, 07:53 AM)

Скажите,пожайлуста,что происходит с людьми в Швеции,
которые попросили убежище под чужой фамилией, получили отказы
и их не могут депортировать ?
Держат в депортационной тюрьме ? Что потом - снова в лагерь ? на улицу ?
Дают какой-то временный статус ? разрешение работать ?
Заранее спасибо.

бывают держат в тюрьме какоето время , бывает нет вызывают на интервью и говорят признайся откуда ты и т.д. Если ты не прячешся а приходиш на вызовы то как правило в тюрьму несажают. или были случаи когда говорили что узнали откуда ты и предлагали добровольно написать кто ты и т.д. якобы так у тебя на родине после депорта небудет проблем(мол тихонько отправим и всё будет нормально) иначе они обязаны передпть тебя местным спец службам и прочая чушь, люди отказывались говорить - говорили что они те за кого себя выдают, их везли в аэропорт и подвродили чуть ли не к трапу самолёта говорили "у тебя последний шанс написать правду" их(работников) пасылали подальше, после чего работники расстроенные отпускали тебя и говорили что вызовут .

потом живёшь так как и на момент прошения убежища, получаеш пасобие имееш право на работу и терпиливо ждёшь когда же они смогут тебя выслать и если повезёт выйдет амнистия и тебе дадут пастоянку(таких случаев за последние время было много)
PMEmail Poster
Desperat
Отправлено: Nov 26 2008, 12:39 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Дед Пихто @ Nov 26 2008, 12:03 AM)
...может ли физически принять меня любая из этих стран? Может мне пойти в Канадское посольство в Стокгольме? Или это бред из области фантастики?

Это бред из области фантастики. Я написал если спросят - назвать указанные страны, потому что они Вас никогда не примут.
Мне угрожали депортационной тюрьмой каждые 5 минут...

Правильно. Это единственное, что они ещё могут: расчёт на психологию. Не бойтесь, на 90 % пугают. Но даже если и нет, то бояться депортационной тюрьмы не стоит - там не так уж и плохо. Подержат и отпустят.
Если Вам негде жить - попробуйте найти место в лагере для азюлянтов, хотя бы и в деревне.
могут ли меня ПРИНЯТЬ Россия или Узбекистан без документов по тем данным что я указал, или мне можно расслабится???

100% - не могут. Но расслабляться не советую: Вам предстоит трудная борьба с иммиграционными чиновниками. Моего знакомого в качестве провокации несколько раз возили к самолёту в наручниках, а потом обратно, дважды он летал с сопровождающими в Москву, в Шереметьево, и обратно в Амстердам: русские не приняли. Но это стоило ему больших нервов.
Могу ли я надеятся что я попаду в категорию невысылаемых? Какие попытки мне предпринимать?

Вы уже в ней. Пока никаких не предпринимать. Если есть медстраховка, можно сходить к психиатру и пожаловаться, что мучают страхи и мысли о суициде. Раз, другой, третий... В случае чего, будет история болезни. Но ни в коем случае не принимайте выписанных медикаментов: они сломают Вам волю.
И вообще есть ли какой выход?

Вы всё правильно понимаете, единственный выход - сидеть и ждать амнистии. Через несколько месяцев всё уляжется.

Спасибо большое, ну да я так понял что расслаблятся тут не стоит, но меня даже такой расклад очень устраивает...То что меня не смогут выслать... Насчет медицины, я уже два раза был в психушке, правда там меня долго не держали, в первый раз отпустили через 5-6 часов... Потомучто я испугался что меня будут колоть уколами и я реально сойду с ума... Я пообещал что больше не буду думать о суициде (мне 16 было) Во второй раз у меня снесло от всего крышу... и я попал в дурку вновь... Но моя семья убедила их что я здоров... А они приняли это все как мой способ добится желаемого... Хотя на тот момент о желаниях я и не думал...
Потом решил что если и буду так когда либо делать, то только для дела... Но я состоял на учете у психиатра 2 года... Потом после 18 летия меня перестали вызывать сказав что я здоров... и tолько занимаю их время чтоли...
Врачи меня уже никакие не принимают, максимум дают обезболивающие от всех болезней... Хотя за полгода я превратился в дистрофика и потерял 15 килограм веса... Они не слушают даже если я действительно плохо себя чувствую...не говоря уже о симуляциях...
Ну на данный момент я живу тоже в деревне, в 60 км от крупного города, где я учусь... Но после декабря, как выяснилось сегодня я должен переехать от семьи которой уже как 3 месяца за меня не выделяют деньги из комунны... А мне пока дают 700 крон от миграционных властей, но сказали что перестанут если не буду сотрудничать... 700 крон это очень мало, обычно взрослым по 2000 платят... Не знаю как буду выживать, но пробьюсь надеюсь...
А как часто они делают амнистии? И на каких основаниях... Рассказывали что люди по 7-8 лет живут без ничего(
Desperat
Отправлено: Nov 26 2008, 12:56 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (valle @ Nov 26 2008, 06:54 AM)

выслать в россию без паспорта несмогут 100% если данные не настоящие, тоесть в самолёт пасадить смогут до россии долетиш и этим же самолётом тебя россияне назад отправят, но если у тебя данные настоящие они через пасольство возмут документ с твоей фотографией и данными и отправят тебя даже если у тебя нет паспорта, если человек патерял паспорт он идёт в пасольство своей страны называет свои данные они их проверяют и если это так то выдают документ чтоб доехать до родины, в народе его называют "белый билет".
А вот что происходит в Швеции с теми кого несмогли выслать:

QUOTE (olegsuper @ Sep 30 2008, 08:44 AM)
QUOTE (valle @ Sep 23 2008, 07:53 AM)

Скажите,пожайлуста,что происходит с людьми в Швеции,
которые попросили убежище под чужой фамилией, получили отказы
и их не могут депортировать ?
Держат в депортационной тюрьме ? Что потом - снова в лагерь ? на улицу ?
Дают какой-то временный статус ? разрешение работать ?
Заранее спасибо.

бывают держат в тюрьме какоето время , бывает нет вызывают на интервью и говорят признайся откуда ты и т.д. Если ты не прячешся а приходиш на вызовы то как правило в тюрьму несажают. или были случаи когда говорили что узнали откуда ты и предлагали добровольно написать кто ты и т.д. якобы так у тебя на родине после депорта небудет проблем(мол тихонько отправим и всё будет нормально) иначе они обязаны передпть тебя местным спец службам и прочая чушь, люди отказывались говорить - говорили что они те за кого себя выдают, их везли в аэропорт и подвродили чуть ли не к трапу самолёта говорили "у тебя последний шанс написать правду" их(работников) пасылали подальше, после чего работники расстроенные отпускали тебя и говорили что вызовут .

потом живёшь так как и на момент прошения убежища, получаеш пасобие имееш право на работу и терпиливо ждёшь когда же они смогут тебя выслать и если повезёт выйдет амнистия и тебе дадут пастоянку(таких случаев за последние время было много)

Спасибо, ну это хорошо что не могут, данные у меня не настоящие....Да их и не очень много слава богу... Так мне не прятатся? (Хотя спрятатся мне пока и некуда)
А могут меня просто в аэропорту там оставить если меня отвезут? Или если пограничники откажут во вьезде меня назад в швецию вернут?
А в тюрьме долго держат? Они сказали что до 9 месяцев могут, а потом с полицией на родину, хотя я как понял что это только запугивания...
А в тюрьме какие условия может кто знает?
И насчет разрешения на работу... У меня оно было только в 15-16 лет, тогда можно было работать на каникулах... А потом забрали после первого негатива.... Хотя на моей Лма карте по прежднему написано что у меня оно есть... Но я пробовал устроится в нескольких местах, мне отказали, после того как позвонили в иммиграционную, а туда работодатель должен обязательно звонить, ну если работа легальная...( Так что с деньгами туго( Семье платит комунна за мою еду и комнату... я на свое пособие в 700 кронплачу за автобус иногда, т.к по будням у меня проездной от колледжа, покупаю одежду когда скоплю достаточно.
Город у нас маленький и с черной работой сложно(
А вот когда говорят что узнали откуда я например, это они играют на психику? или у них есть канлы по которым они все узнают? И которыми они постоянно запугивают...

И я хотел узнать насчет адвоката... Он у меня есть сейчас? Или уже после всех отказов их не бывает? Последний раз он прислал мне письмо еще летом, там было написано что он отослал бумаги на обжалование суда, потом он пропал...
И может ли он вообще что либо сделать сейчас? Я его за 3 года встречал от силы 4 раза...
И у кого мне узнать есть ли он у меня или нет? А мне сейчас просто сидеть и ждать? Или там есть какие нибудь способы добится обжалований и т.д?

Хочу сказать всем кто мне помогает и отвечает большое СПАСИБО!!! Хорошо что есть на земле добрые люди!!!
valle
Отправлено: Nov 26 2008, 01:54 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Desperat @ Nov 26 2008, 12:56 PM)
[
Спасибо, ну это хорошо что не могут, данные у меня не настоящие....Да их и не очень много слава богу... Так мне не прятатся? (Хотя спрятатся мне пока и некуда)
А могут меня просто в аэропорту там оставить если меня отвезут? Или если пограничники откажут во вьезде меня назад в швецию вернут?
А в тюрьме долго держат? Они сказали что до 9 месяцев могут, а потом с полицией на родину, хотя я как понял что это только запугивания...
И насчет разрешения на работу... У меня оно было только в 15-16 лет, тогда можно было работать на каникулах... А потом забрали после первого негатива.... Хотя на моей Лма карте по прежднему написано что у меня оно есть... Но я пробовал устроится в нескольких местах, мне отказали, после того как позвонили в иммиграционную, а туда работодатель должен обязательно звонить, ну если работа легальная...( Так что с деньгами туго( Семье платит комунна за мою еду и комнату... я на свое пособие в 700 кронплачу за автобус иногда, т.к по будням у меня проездной от колледжа, покупаю одежду когда скоплю достаточно.
А вот когда говорят что узнали откуда я например, это они играют на психику? или у них есть канлы по которым они все узнают? И которыми они постоянно запугивают...

И я хотел узнать насчет адвоката... Он у меня есть сейчас? Или уже после всех отказов их не бывает? Последний раз он прислал мне письмо еще летом, там было написано что он отослал бумаги на обжалование суда, потом он пропал...
И может ли он вообще что либо сделать сейчас? Я его за 3 года встречал от силы 4 раза...
И у кого мне узнать есть ли он у меня или нет? А мне сейчас просто сидеть и ждать? Или там есть какие нибудь способы добится обжалований и т.д?

Хочу сказать всем кто мне помогает и отвечает большое СПАСИБО!!! Хорошо что есть на земле добрые люди!!!

в аэропорту оставить не могут, пограничники сразу назад темже рейсом отправят.
лучше не надо прятаться если хотите чтоб со временем всё нормально стало.

я знаю парня его 11 месяцев держали но он себя вёл очень плохо,сломал охраннику нос. потом 2 раза объявлял голодовку.
Со слов условия хорошие, интернет, кормят хорошо.

по поводу тогочто они говорт узнали откуда............ и т.д. так это они давят на психику. они могут узнать только в пасольстве, но если данные левые то пасольство им не поможет.

адвокат есть, просто в этой ситуации за него Миграшунверкет платить не будет , а со своего кармана. А по поводу того сможет или нет помочь сложно сказать.
на сколько мне известно суд это последняя инстанция. Остаёться наверно куда небудь в страсбург писать, в комисии по правам человека.
PMEmail Poster
Desperat
Отправлено: Nov 26 2008, 04:22 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (valle @ Nov 26 2008, 01:54 PM)
QUOTE (Desperat @ Nov 26 2008, 12:56 PM)
[

в аэропорту оставить не могут, пограничники сразу назад темже рейсом отправят.
лучше не надо прятаться если хотите чтоб со временем всё нормально стало.

я знаю парня его 11 месяцев держали но он себя вёл очень плохо,сломал охраннику нос. потом 2 раза объявлял голодовку.
Со слов условия хорошие, интернет, кормят хорошо.

по поводу тогочто они говорт узнали откуда............ и т.д. так это они давят на психику. они могут узнать только в пасольстве, но если данные левые то пасольство им не поможет.

адвокат есть, просто в этой ситуации за него Миграшунверкет платить не будет , а со своего кармана. А по поводу того сможет или нет помочь сложно сказать.
на сколько мне известно суд это последняя инстанция. Остаёться наверно куда небудь в страсбург писать, в комисии по правам человека.

Ну прятатся я не буду, у меня гимназия...Хотя мне сейчас совсем не до нее, но там хоть мозги не плавятся... Дома в комнате вообще башню рвет в одиночестве( Да и прятатся некуда... Зкроют так закроют, но дратся я не то чтобы не собираюсь, я это физически не смогу, со своим весом в 50 кг и т.д
Буду надейтся что со временем все образуется... А меня с полицией отправлять будут в случае чего? И как они смогут посадить меня в самолет без документов и провезти через несколько стран до москвы или ташкента? Это же не реально... Они ведь напрямую не депортируют, я тут на форуме читал что через несколько стран... Только интересует как им это удается, и зачем..? Если сами знают что это не принесет результата... Хотя этот вопрос уже глуп unsure.gif

11 месяцев? них есть какие то временные ограничения? По какому принципу вообще держат(? До тех пор пока не расколят? Или пока им не надоест и не поймут что это все беполезно? А максимальный срок какой у них? могут года на 2 закрыть? А бить там могут? Допрашивать? И как там сидят? в отдельной камере? Гулять водят хоть?

А вообще посольство дает им какую нибудь информацию о людях? И что шведские власти говорят там когда делают запрос...? Россию думаю не очень радует что люди бегут в Европу( И насчет спецслужб... это тоже запугивание или у них есть контакт с ними? Мне говорили что Россия вообще не дает ни капли информации о своих гражданах...

Ну адвокат да( Денег на него нет( а нужно их много( Да и не думаю что он поможет...( Это ближе к сказке уже(
А Страсбург? Туда тоже адвокат писать должен? Или как? Я по собственным допросам понял что иммиграциощики не любят когда им говорят о нарушении прав человека, о том что я читал о своих правах и что они поступили не верно... Например как на этом сайте написано что человек не может быть дпортирован если есть риск смерти, пыток... Не может быть выслан в страну с ярко выраженной диктатурой и т.п
Суд, да...Последняя... Но многие умудряются обжаловать депортацию минимм по 3 раза( Хотя результатов это не приносит...(
valle
Отправлено: Nov 27 2008, 05:34 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Desperat @ Nov 26 2008, 04:22 PM)
[Ну прятатся я не буду, у меня гимназия...Хотя мне сейчас совсем не до нее, но там хоть мозги не плавятся... Дома в комнате вообще башню рвет в одиночестве( Да и прятатся некуда... Зкроют так закроют, но дратся я не то чтобы не собираюсь, я это физически не смогу, со своим весом в 50 кг и т.д
Буду надейтся что со временем все образуется... А меня с полицией отправлять будут в случае чего? И как они смогут посадить меня в самолет без документов и провезти через несколько стран до москвы или ташкента? Это же не реально... Они ведь напрямую не депортируют, я тут на форуме читал что через несколько стран... Только интересует как им это удается, и зачем..? Если сами знают что это не принесет результата... Хотя этот вопрос уже глуп unsure.gif

11 месяцев? них есть какие то временные ограничения? По какому принципу вообще держат(? До тех пор пока не расколят? Или пока им не надоест и не поймут что это все беполезно? А максимальный срок какой у них? могут года на 2 закрыть? А бить там могут? Допрашивать? И как там сидят? в отдельной камере? Гулять водят хоть?

А вообще посольство дает им какую нибудь информацию о людях? И что шведские власти говорят там когда делают запрос...? Россию думаю не очень радует что люди бегут в Европу( И насчет спецслужб... это тоже запугивание или у них есть контакт с ними? Мне говорили что Россия вообще не дает ни капли информации о своих гражданах...

Ну адвокат да( Денег на него нет( а нужно их много( Да и не думаю что он поможет...( Это ближе к сказке уже(
А Страсбург? Туда тоже адвокат писать должен? Или как? Я по собственным допросам понял что иммиграциощики не любят когда им говорят о нарушении прав человека, о том что я читал о своих правах и что они поступили не верно... Например как на этом сайте написано что человек не может быть дпортирован если есть риск смерти, пыток... Не может быть выслан в страну с ярко выраженной диктатурой и т.п
Суд, да...Последняя... Но многие умудряются обжаловать депортацию минимм по 3 раза( Хотя результатов это не приносит...(

если прятаться не будеш то не сполицией, а сработником меграхуна или вообще одного, а если будеш прятаться то в наручниках и с полицией.
В самолёт без документов пасадят элементарно на рейс Стокгольм -Москва, вопрос примут ли россияне - а они не примут! Пытаться выслать будут, это их работа, могут не пытаться высылать а передать дело в полицию , а та будет раз в неделю вызывать на отмечание - где будет первое время задавать вопросы откуда ты и кто ты, со временем будеш просто приходить и роспись свою ставить и уходить вопросов больше не будет, ноесли в течении помойму года 3 раза пропустиш отмечания могут посадить в департационную тюрьму на пару месяцев.

Держут наверно до тех пор пока они непоймут что это бесполесно и им не надоест, но времменые рамки - существуют, какое время я незнаю, но оно безусловно есть. Я неслышала чтоб за преступления били неговоря уже за это, ты сам вообще слышал истории что шведы(полиция,сикъюрити и т.д.) кого нибудь избили,за исключением когда им оказано сопротивление. Допрашивать могут, на уровне как в Миграхуне - ничего страшного. сидят вместе,гуляют и т.д. после 22.00 закрывают по камерам несколько человек в камере, если ты буйный на ночь посадят в одиночку как моего знакомого.

Информацию пасольство даёт, какую точно незнаю, и что власти им говорят тоже незнаю.
Контакта со спецлужбами у них нет, заисключением если тебя не разыскивают по линии интерпола.
последняя время в миграционке многое нарушают, но швеция это цветочки по сравнению с другими странами, в швейцарии если ты не помогаеш им с выездом они тебя выбрасывают на улицу без докуметов, работу не найти, жильё не снять и т.д. и ты со временем ломаешся и сам просиш чтоб тебя домой отправили, и по другим странам таких примеров много - неужели у тебя нет знакомых которые в других странах здавались и потом в швеции убежища просили, я таких много знаю и историй наслушалась, многие кто на депорте вспоминая прошлые депорты в других странах о швеции говорят что это Рай по сравнению с другими.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100