Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Запрос убежище
Елена Фадеева
Отправлено: Oct 20 2008, 05:48 PM
Quote Post

Unregistered

Админ уточните пожалуйста какие именно нужны документы из Узбекистана?Но у меня там отец живет он если ,что пришлет . У меня есть свид-во вынужденного переселенца который мы получили в России, но мне кажется врятли оно поможет в другой стране? И поскажите пожалуйста сколько будут стоит услуги адвоката? И есть ли какие нибудь гарантии?
valle
Отправлено: Oct 21 2008, 06:40 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Елена Фадеева @ Oct 20 2008, 05:48 PM)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы запросить убежище во Франции или Швеции. Я сама вынужденная переселенка из Узбекистана, в 1996г с родителями выехали в Россию и получили статус переселенца.В России вышла замуж, родился ребенок. Муж россиянин. Посоветуйте пожалуйста,есть ли хоть малейшие шансы уехать? И как лучше ехать мне одной с ребенком и моей мамой ,также переселенкой из Узбекистана или лучше семьей с мужем?
Заранее благодарна.

Шанс есть, главное хорошая легенда и по возможности документально подтвердить проблемы.
Ехать лучше семьёй ребёнок, муж. мама под вопросом если не хотите оставлять берите с сабой, а если для пользы дела то с ней или без неё разницы не будет.
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Oct 24 2008, 02:07 AM
Quote Post

Administrator

Сохранились ли у Вас документы из Узбекистана?
Правильнее - если сохранились, то что именно???
PMEmail PosterUsers Website
Елена Фадеева
Отправлено: Oct 24 2008, 03:50 PM
Quote Post

Unregistered

Можно ли выезжать за границу с трехлетним ребенком, придусмотрены ли в странах какие то условия для маленьких детей?В каких странах больше отдается предпочтения беженцам с детьми?
Современник
Отправлено: Oct 24 2008, 05:17 PM
Quote Post

Unregistered

насколько я знаю Елена, дитей любят визде и к матери с ребенком весьма и весьма почтительное отношения, кроме конечно россии mad.gif
zoro
Отправлено: Oct 27 2008, 05:37 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Елена Фадеева @ Oct 24 2008, 03:50 PM)
Можно ли выезжать за границу с трехлетним ребенком, придусмотрены ли в странах какие то условия для маленьких детей?В каких странах больше отдается предпочтения беженцам с детьми?

Можно!
Условия сады и т.д.
В Швеции к матерям с детьми относяться хорошо.
PMEmail Poster
qqq
Отправлено: Apr 22 2009, 01:06 AM
Quote Post

Unregistered

Как вообще запрашивается убежище? Просто подходишь к первому полицейскому и говоришь? А что говорить? Как правильно сказать на англиском ?,просто: АЗЮЛЬ ПОЛИТИК?,и всё,и тебя поймут,или как то по другому?
zoro
Отправлено: Apr 22 2009, 01:38 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (qqq @ Apr 21 2009, 09:06 PM)
Как вообще запрашивается убежище? Просто подходишь к первому полицейскому и говоришь? А что говорить? Как правильно сказать на англиском ?,просто: АЗЮЛЬ ПОЛИТИК?,и всё,и тебя поймут,или как то по другому?

Например в Швеции есть служба называется Миграшунверкет там есть переводчики и т.д., можно конечно в полиции задаться но там можно пробыть пару суток и потом всеровно отправят в Миграшунверкет.
PMEmail Poster
qqq
Отправлено: Apr 22 2009, 04:16 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (zoro @ Apr 22 2009, 01:38 AM)

Например в Швеции есть служба называется Миграшунверкет там есть переводчики и т.д., можно конечно в полиции задаться но там можно пробыть пару суток и потом всеровно отправят в Миграшунверкет.

А если скажут как узнал о этом центре? зарание собирал инфу? или просто сказать у прохожих спросил.
admin
Отправлено: Apr 24 2009, 06:30 AM
Quote Post

Administrator

Ну Вы же не будете говорить о том, что Вы действительно собирали заранее инфу? wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
zoro
Отправлено: Apr 27 2009, 04:02 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (qqq @ Apr 22 2009, 12:16 AM)
QUOTE (zoro @ Apr 22 2009, 01:38 AM)

А если скажут как узнал о этом центре? зарание собирал инфу? или просто сказать у прохожих спросил.

Информацию не собирал, Слышал что существует такое понятие как азюль. В стране подошёл к прохожим и на английском спросил АЙ НИД АЗЮЛЬ и тебе объяснили куда идти. Или таксисту сказал и он отвёз.
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100