Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопрос к знатокам и админ.
metr
Отправлено: Mar 12 2010, 08:55 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (valle @ Mar 11 2010, 10:47 PM)
Какие запросы? Кто пошлёт? куда пошлют?
Они могут только пробить ваш паспорт по линии пасольства - всё больше ничего они пробить не могут т.к. на их запросы неотвечают.  Если так пробивали то люди с левыми справками из больницы о побоях, и т.д. давноб уже отказы здесь получали. Здесь полно людей кто по левым правам на машинах ездят и за пьянку за рулём к суду привлекались и на суде подымался вопрос где и когда получались права и всё и некто не мог удостоверить их подленность.

не могу я здесь сфабриковать документы.у нас это возможно только через архив а они хотят по последним данным 10 000 зеленых,мне кажется многовато.знакомые живущие в германии говорят что еврейскую линию пробивают от нас,правда или неправда я незнаю.уезжать собираюсь с женой и ребенком поэтому чтобы уехать грамотно и подготовленно написал в alpary а они не отвечают.даже на форуме не видно их.наверно гдето греются на солнышке.а я здесь надеюсь уехать с их помощью.я не имею опыта в миграции и не хочу вам надоесть уважаемый valle,поймите меня правильно,любая информация может быть полезна,мне говорили что если я сдамся под своим именем данные пробьют.через посольство обратятся в наше мвд а потом депорт.даже говорят не надо говорить своих данных и сдаваться под чужим именем и не говорить откуда я приехал.как говорят как будто из азербайджана никого не принимают из за того что наша страна типа процветает и никаких проблем в стране нет(официальная версия,на самом деле вранье)не знаю как уехать чтоб не вернули.вы так и не ответили,если я сдамся под своим именем на основании моей истории без доказательств меня депортируют?если как вы говорите не смогут пробить значит не могут доказать обратное и может оставят?стоит ли рисковать без доказательств.интерестно когда в alpary обратят на меня внимание.наверно после отъезда или никогда.а говорят не оставляем неотвеченных писем.благодарю вас valle
333
Отправлено: Mar 14 2010, 10:40 AM
Quote Post

Unregistered

Коллеги будте любезны проконсультировать.

Если гражданин пересекает легально например польскую границу, то при прошении убежища в Бельгии (без доков), эта инфа "пробивается"?

И еще... Могут в Бельгии пробить. что выдавалась польская виза?

Как это ситуацию нивелировать, что бы не попасть под Дублин?

Заранее благодарю!

valle
Отправлено: Mar 15 2010, 03:40 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (metr @ Mar 12 2010, 08:55 AM)
Они могут только пробить ваш паспорт по линии пасольства - всё больше ничего они пробить не могут т.к. на их запросы неотвечают.  Если так пробивали то люди с левыми справками из больницы о побоях, и т.д. давноб уже отказы здесь получали. Здесь полно людей кто по левым правам на машинах ездят и за пьянку за рулём к суду привлекались и на суде подымался вопрос где и когда получались права и всё и некто не мог удостоверить их подленность.

не могу я здесь сфабриковать документы.у нас это возможно только через архив а они хотят по последним данным 10 000 зеленых,мне кажется многовато.знакомые живущие в германии говорят что еврейскую линию пробивают от нас,правда или неправда я незнаю.уезжать собираюсь с женой и ребенком поэтому чтобы уехать грамотно и подготовленно написал в alpary а они не отвечают.даже на форуме не видно их.наверно гдето греются на солнышке.а я здесь надеюсь уехать с их помощью.я не имею опыта в миграции и не хочу вам надоесть уважаемый valle,поймите меня правильно,любая информация может быть полезна,мне говорили что если я сдамся под своим именем данные пробьют.через посольство обратятся в наше мвд а потом депорт.даже говорят не надо говорить своих данных и сдаваться под чужим именем и не говорить откуда я приехал.как говорят как будто из азербайджана никого не принимают из за того что наша страна типа процветает и никаких проблем в стране нет(официальная версия,на самом деле вранье)не знаю как уехать чтоб не вернули.вы так и не ответили,если я сдамся под своим именем на основании моей истории без доказательств меня депортируют?если как вы говорите не смогут пробить значит не могут доказать обратное и может оставят?стоит ли рисковать без доказательств.интерестно когда в alpary обратят на меня внимание.наверно после отъезда или никогда.а говорят не оставляем неотвеченных писем.благодарю вас valle

10000 зелённых это круто!

Если сдадитесь под своими данными и без доказательство и иммиграционный комисар посчитает что увас не достаточно оснований(что скорей всего и будет) то вас вышлют без проблем. А если сдадитесь под левыми то и выслать не смогут.
PMEmail Poster
valle
Отправлено: Mar 15 2010, 03:47 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (333 @ Mar 14 2010, 10:40 AM)
Коллеги будте любезны проконсультировать.

Если гражданин пересекает легально например польскую границу, то при прошении убежища в Бельгии (без доков), эта инфа "пробивается"?

И еще... Могут в Бельгии пробить. что выдавалась польская виза?

Как это ситуацию нивелировать, что бы не попасть под Дублин?

Заранее благодарю!

если сдаться под своими данными но без документов то 99% что пробъют!
если под левыми данными то не пробъют!
PMEmail Poster
metr
Отправлено: Mar 15 2010, 09:55 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (valle @ Mar 15 2010, 12:40 PM)
QUOTE (metr @ Mar 12 2010, 08:55 AM)

10000 зелённых это круто!

Если сдадитесь под своими данными и без доказательство и иммиграционный комисар посчитает что увас не достаточно оснований(что скорей всего и будет) то вас вышлют без проблем. А если сдадитесь под левыми то и выслать не смогут.

говоря под левыми, называть вымышленное имя а страну называть свою или тоже вымышленное.а какова в таком случае моя участь,сидеть на социале без работы и будущего.неужели без доказательств никак не пройти?а то что мать русская а отец азери(есть свидетельство о рождении) и реально относятся с неуважением и притесняют не проходит?обязательно нужны фотки с побоями и справки от врача травматолога?
333
Отправлено: Mar 15 2010, 03:27 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (valle @ Mar 15 2010, 03:47 AM)
Коллеги будте 

Странно... знаю трех человек, которым не предъявили такую претензию. Как это объяснить?
valle
Отправлено: Mar 16 2010, 04:11 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (333 @ Mar 15 2010, 03:27 PM)
QUOTE (valle @ Mar 15 2010, 03:47 AM)
Коллеги будте 

Странно... знаю трех человек, которым не предъявили такую претензию. Как это объяснить?

наверное повезло!
Я бы так не рисковала!
с 5 апреля этого кода вводиться единый визовый кодекс, тоесть будет полностью прозрачная база между пасольствами!
PMEmail Poster
beloruska
Отправлено: Dec 30 2010, 05:56 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (metr @ Mar 15 2010, 09:55 AM)
а то что мать русская а отец азери(есть свидетельство о рождении) и реально относятся с неуважением и притесняют не проходит?обязательно нужны фотки с побоями и справки от врача травматолога?

...и не только это всё, но ещё и доказательство того, что это не единичный случай нападения или избиения...и потом, если факт притеснений и дискриминации удастся доказать, нужно будет объяснить почему же вы не попытались обращаться за помощью к властям (а если обращались, то доказать , что вам не смогли или не захотели помочь...) или, на худой конец, переехать жить в другое место....Россия же большая...Это очень сложно....
Был у меня знакомый, армянин из Баку....Два года назад сдался по подобной теме, не имел при себе никаких доказательств кроме флэшки, на которую загнал кучу роликов о беспределах скинхедов в России.....
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100