Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ф.Розыск и печальные курьёзы, О печальных курьёзах, которые произошли
admin
Отправлено: Nov 15 2019, 01:26 AM
Quote Post

Administrator

Ф.Розыск. О печальных курьёзах, которые произошли (происходят) с нашими сложными клиентами,

Связь для работы с нами через Телеграм: @braso
e-mail: parusau@gmail.com
возможно и через СКАЙП

О печальных курьёзах, которые произошли . . .

Таких довольно "печальных" курьёзов, которые произошли с нашими в прошлом клиентами, случалось достаточно много. Вот, к примеру, один из них.
Сделав с нашей помощью всё возможное и невозможное наш клиент, имевший проблемы с законом на Родине (экономическая статья), получил защиту, затем резиденцию и, практически, уже должен был получить гражданство в одной из стран. Но! Сразу же после работы с ним и моего отъезда (работал с ним непосредственно в стране) буквально через какое - то время наш клиент познакомился с американцем (общаться же с кем - то нужно было) . . . ну и американец предложил ему девочек (мужик всё - таки, хочется . . . ). Через года 1.5 - 2 (уже получил резиденцию и ждал гражданство) им заинтересовалось ЦРУ и Служба Национальной Безопасности той страны, в которой находился наш в прошлом клиент. Оказалось, что девочки, предлагаемые американцем, были несовершеннолетними . . . Финал - сидит наш в прошлом клиент, но уже не на Родине по экономической статье, а, скорее всего, в одной из местных тюрем. Но и в этой ситуации мы могли бы ему помочь, если бы он сообщил нам вовремя . . .

Мораль - прежде чем пускаться во все тяжкие хотя бы попросите показать паспорт . . .

Следующий сюжет о "бабах", которые дуры . . .
PMEmail PosterUsers Website
admin
Отправлено: Nov 17 2019, 08:12 PM
Quote Post

Administrator

Все бабы дуры . .

Не так часто приходится работать с женщинами, имеющими проблемы с законом на Родине. С каждым разом убеждаюсь в том, что логика у них совершенно другая нежели чем у мужчин. Конкретный пример. Звонок по СКАЙПУ. Нужна Ваша помощь. В двух словах объяснила характер проблемы. Короче - нужна защита в другой стране, из которой её не экстрадируют. Дней через 10 я смог вылететь в одну из стран, в которой договорились встретиться для работы. Через неделю наземным транспортом переехали в другую страну. Помог снять в аренду жильё. Дождался когда она встанет на процедуру и со спокойной совестью вернулся домой. На протяжении года периодически общались через СКАЙП. Как то при очередной встрече на СКАЙПЕ прозвучало буквально следующее:

- А мы с посольскими Н.Год встречали. Жизнь же не стоит на месте . . .
- С какими посольскими - спросил я.
- С работниками посольства . . . (она назвала страну, в которой у неё и возникли проблемы с законом и светил срок от 12-ти лет).

Я был в шоке! Как мог вполне спокойно (используя все возможные нецензурные выражения, которые были в моём лексиконе) я объяснил, что она сама на встрече с посольскими положила свою голову (и не только голову) на плаху.

Финал этой истории. Несмотря на то, что решение по получению статуса беженец уже было положительным . . . приехали братки, которых послал по наводке посольских . . . далее стандартный набор: паяльник, утюг, удавка, целофановый пакет, посатижи и т.д., и т.п. и наша в прошлом клиентка вновь подалась в бега . . .

Жаль, что не могу написать все подробности, но и так, скорее всего, всё достаточно прозрачно и понятно.

Вот такая вот невесёлая история про нашу в прошлом проблемную клиентку.
admin
Отправлено: Nov 27 2019, 04:27 AM
Quote Post

Administrator

Ну и почти похожий случай из серии "Все бабы дуры".

Смогли вывезти одну нашу клиентку с браслетом на ноге. Вывезли, конечно же, без браслета. Отработали, поставили на процедуру (получила защиту). Через года полтора при очередной встрече на СКАЙПЕ она сказала приблизительно следующее:

- Я была в посольстве . . . с целью сделать легализацию свидетельства о рождении (наша в прошлом клиентка, видите ли, собралась замуж . . .).

Очередной шок! У меня шок. Можно было отправить свидетельство о рождении домой и попросить кого либо из родственников (друзей) сделать апостиль . . . и не нужно было соваться в посольство.

Я посоветовал ей срочно менять страну . . . сумма нанесённого ущерба превышала 300 000 УЕ (от 12-ти лет . . .).
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100