Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Хочу купить дом в Эквадоре, О домах, о стоимости, где лучше . . .
admin
Отправлено: Aug 2 2007, 01:13 AM
Quote Post

Administrator

Я не совсем админ, но пользуюсь правами админа.
К сожалению в Эквадор из - за упрощённого въезда хлынул преступный мир России, ранее Белорусии, Украины и т.д.
Последний иммиграционный указ, который был принят Эквадором, как раз и направлен на то, чтобы по возможности отсечь криминал, не дать ему возможности обосноваться в Эквадоре.
По опыту моего общения с русскими в Эквадоре - процентов 50 русских, проживающих в Эквадоре, именно из криминальной среды. Для этого и заработала довольно активно служба безопасности Эквадора. Возможно служба безопасности "немного" опаздала. Для этого и используют "наших" стукачей. Кстати - в службе безопасности Эквадора работает и русскоязычный контингент.
И спокойнее относитесь к моему предупреждению. Я не сторонник споров, свалок, дрязг. Просто эта тема ещё не поднималась, а она действительно важная.
Вся Европа грешит стукачеством, Эквадор не исключение.
Эквадорцы с удовольствием пишут данунсии друг на друга.
Если Ваша жизнь чиста (?!), то стучать на Вас вряд ли будут, но если есть или же были проблемы - то "русские эквадорские товарищи" с удовольствием помогут исправить положение.

Кроме брезгливости к данным "русским эквадорским товарищам" лично я не испытываю других чувств.
А Вы?

Насчёт ответов - отвечаем практически всегда вовремя, если не бываем в отъездах. Стараемся придерживаться нейтральной позиции и своего мнения не навязываем.
PMEmail PosterUsers Website
Preuss
Отправлено: Aug 2 2007, 01:42 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (admin @ Aug 2 2007, 01:13 AM)
... К сожалению в Эквадор из - за упрощённого въезда хлынул преступный мир России,  ...
... процентов 50 русских, проживающих в Эквадоре, именно из криминальной среды. ...

Кроме брезгливости к данным "русским эквадорским товарищам" лично я не испытываю других чувств.
А Вы?...

Здесь я полностью солидарен с Вами, товарищ Сухов! И на месте Эквадорских парламентариев законодательно ввёл бы для РОССИЯН тест на искренность намерений! - laugh.gif Ещё бы то кино вышло!
Preuss
Отправлено: Aug 9 2007, 02:13 PM
Quote Post

Unregistered

N.B. Не успели мы сделать "деловую подсказку" эквадорским парламентариям, как их тут же упредили североамериканские коллеги! - На минувшей неделе Американский Конгресс проголосовал обеими палатами за поправки к антитеррористическому Закону, разрешаюшие проводить легализованную прослушку телефонных переговоров иммигрантов на всей территории США, включая перлюстрацию электронной почты и пр. cool.gif - Процесс покатил...

admin
Отправлено: Aug 9 2007, 10:50 PM
Quote Post

Administrator

Опаздывает американский конгресс!
ВЭквадоре уже на протяжении более двух лет ведётся запись практически всех телефонных разговоров (сотовые телефоны) практически всех иммигрантов (русских безусловно) с сохранением в базе двнных не менее года.
PMEmail PosterUsers Website
Александр
Отправлено: Aug 14 2007, 06:43 PM
Quote Post

Unregistered

Я вот задался вопросом...в чьей собственности находится земля в Эквадоре? То есть, если приглянулось место, то как найти хозяина, может быть он согласится продать участок. Есть ли гос собственность на землю..и как быть в этом случае?
Продают землю..судя по сайтам какими то клочками. И как знать действительно ли это хозяин этой земли?
Ещё мучает вопрос..вот купил кусок побережья, к примеру, можно ли строить марину выдающуюся в море или, например ферму по производству креветок у своего куска побережья или насыпать грунт в море и прирастить территорию? И вообще, что можно будет построить на этом участке земли?
И может ли не иммигрант купить землю и строить на ней?
Понимаю..вопрос сложный задал..может кто ответит ))
Барсук
Отправлено: Oct 27 2009, 09:44 AM
Quote Post

Unregistered

Пообщался я по теме -= земля дорогая. Если сразу после въезда не купишь, то потом уже покупать будет неначто.
Ment
Отправлено: Jul 9 2010, 08:52 AM
Quote Post

Unregistered

Барсук, ты правильно сказал, земля в Эквадоре дорогая, так в Перу давай, там дёшево кроме бензина.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100