Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Получен СТАТУС!, Наши клиенты только что получили статус!
admin
  Отправлено: Feb 6 2007, 02:41 PM
Quote Post

Administrator

Очередные наши клиенты в одной из стран Европы только что получили статус! Получили за рекордные сроки - 4 месяца!
Искренне рад я, я работал с ними, и, конечно же, - безмерно рады и наши иммигранты!!!
Ниже письмо, кое что из письма пришлось убрать.

Valery, zdravstvuyte!
Kak u vas dela? Mi tak dolgo ne obshalis!
Mojete nas pozdravit, mi poluchili STATUS!
Nam tak ne vereritsa do sih por. Ved u nas bilo 3 interview!! Skolko stressa
perejila moya jena eto ujas.No slava bogu vse teper pozadi!
Teper hochu vizvat mamu.

Best regards! biggrin.gif

Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Sharon
Отправлено: Feb 6 2007, 02:51 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Feb 6 2007, 02:41 PM)
Очередные наши клиенты в одной из стран Европы только что получили статус!

Поздравляю!
Если это не комерческая тайна,то скажите-в какой стране и из какой страны?
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Feb 6 2007, 03:21 PM
Quote Post

Administrator

Тайна не коммерческая, но до гражданства ещё далеко! Если письмом, то отвечу. Если есть СКАЙП - пришлите Ваш НИК

Хочу добавить - на форуме кто - то писал, что запрос убежища - это лотерея. Нет конечно же, это не так. Знания прежде всего, умение воспользоваться этими знаниями, выбор "правильной" страны для иммиграции - тоже очень важный момент. Безвыходных ситуаций, как правило, не бывает. Чаще всего основной проблемой бывает отстутствие необходимых денежных средств.
Самая неудачная поговорка в иммиграции - не боги горшки обжигают. К сожалению довольно часто встречаешься и с этим.
svetlana
Отправлено: Feb 6 2007, 04:53 PM
Quote Post

Unregistered

я написала несколько писем здесь отвечают или по шаблону или не отвечают вообще на конкретные вопросы
admin
Отправлено: Feb 6 2007, 05:53 PM
Quote Post

Administrator

Обычно отвечаем на все письма. Возможно из-за спама часть писем отфильтровывает спам-фильтр, но даже в этом случае мы проверяем и эту почту. Несколько дней были напряжёнными из-за работы. Наберитесь, пожалуйста, терпения.
admin
Отправлено: Feb 6 2007, 10:04 PM
Quote Post

Administrator

QUOTE (admin @ Feb 6 2007, 03:21 PM)
Тайна не коммерческая, но до гражданства ещё далеко! Если письмом, то отвечу. Если есть СКАЙП - пришлите Ваш НИК

Хочу добавить, статус - это ещё не гражданство, основное правило при даче похожей информации - не навредить! Не навредить своим клиентам. Надеюсь - поймёте правильно и оцените.
admin
Отправлено: Feb 7 2007, 12:55 PM
Quote Post

Administrator

О том, как, проходил весь процесс. Смотреть первый пост
Nash process bil ochen jestkiy!. U nas bilo 3 interview.
1 & 2 mi proshli v aeroportu. Zatem nas na 3 den pereveli v open camp.Vot mi
do sih zdes
3 interview proshel cherez mesyas v noyabre. Dopsos u menya bil po 5 a to 6
chasov podryad.Takoy stress koshmar.
Zdes jivut lyudi kotorie jdut po 5 a to 8 i 10 let
Nam povezlo ochen. Horosho chto u nas ne bilo negativa.Zdes lyudi posle
negativa idut v nelegali.
Seychas jdem kvartiru. Skoree ya sam postarayus bistree nayti gde to v
bolshom gorode.
Zdes v nashem lagere gde to 20 russkoyazichnih.
Ya rabotayu kak perevodchik v lagere platyat malo zato obshenie. Jena v
creche *detsad*
beloruska
Отправлено: Feb 7 2007, 01:30 PM
Quote Post

Advanced Member

biggrin.gif Это очень хорошая новость. biggrin.gif Поздравления фирме!
Хотелось бы спросить, как давно Вы работаете с темой беженства?
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Feb 8 2007, 06:45 AM
Quote Post

Administrator

За поздравления спасибо! Действительно приятная новость, а если учесть, что позитив получен в одной из самых жёстких иммиграционных стран, то новость о позитиве вдвойне приятная. В этой стране у нас уже получали статус, но получали за три года, за 2.5, кажется за год и восемь месяцев. Сейчас за четыре месяца. Минимальный срок, за который у нас получали позитив, был приблизительно 8 месяцев, но это было во Франции и в Финляндии несколько лет назад.
На рынке по предоставлению иммиграционных услуг мы очень давно. Обычно так долго иммиграционные фирмы не существуют.
admin
Отправлено: Feb 13 2007, 06:56 PM
Quote Post

Administrator

Наши в прошлом клиенты, получившие статус, прислали около 100 фотографий. Появилась идея о создании фотогалерей под общей темой: Страны иммиграции глазами иммигрантов. Может быть это название и не совсем удачное - предлагайте свои. У кого есть цифровые фотоаппараты - включайтесь! Для одной фотогалереи нужно приблизительно 100 фотографий, из них 65 войдут в фотогалерею. Ваше авторское право на фотографии будет сохранено.
Ну и ещё один вариант фотогалерей может быть интересен. Приблизительное название: Страна, в которой мы живём. Условие для размещения фотографий в фотогалерее аналогичное (см. выше).
Фотогалерея иммигранта "MUMTOZ", получившего статус в Нидерландах. В фотогалерею вошли фотографии г.Амстердама.
Полные аннотации к фотографиям будут чуть позже.
Фотогалерея Голландия глазами иммигранта

Sharon
Отправлено: Feb 14 2007, 03:28 PM
Quote Post

Advanced Member

Идея просто супер laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

PMEmail Poster
admin
Отправлено: Feb 14 2007, 08:38 PM
Quote Post

Administrator

Шарон, давайте начнём с Вас. С тех мест, где вы сейчас живёте, и затем как продолжение будет та страна, в которой вы окажетесь!
Почему нужно 100 фотографий? И почему в фотогаллерею войдут только 60? Это не сложно, я оставляю за собой право художественной доработки фотографий (Фотошоп), ну и из 100 фотографий мне бы хотелось выбрать наиболее удачные. Фотоаппарат может быть любой, любая цифровая мыльница или же профессиональный фотоаппарат. Снимаете всё, что прежде всего Вам интересно.
Вопрос и просьба к Искандеру. Исландия глазами Искандера - будет фотогаллерея или нет?
Sharon
Отправлено: Feb 15 2007, 12:55 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Feb 14 2007, 08:38 PM)
Шарон, давайте начнём с Вас.

Замётано wink.gif
Через несколько дней подготовлю,только те,что без моей физиономии-думаю понятно почему blink.gif
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Feb 15 2007, 04:30 PM
Quote Post

Administrator

Отлично!
Фотографии для нас закидывать следующим образом:
Подготовить несколько папок с фотографиями. В каждую папку поместить приблизительно до 20 мБ фотографий (можно и меньше, на ваше усмотрение, но больше 20 мБ не получится). Затем каждую папку заархивировать, лучше в RAR.
Далее нужно зайти по адресу: http://dump.ru/
Откроется окно, нажать на ОБЗОР, найти свою заархивированную папку и нажать ЗАГРУЗИТЬ в этом окне. Когда папка загрузится, и обновится окно увидите адрес ссылки на эту папку, это всё! Ссылку скопируете и пришлёте мне, а я всё скачаю. Мне нужно приблизительно под 100 фотографий для альбома, из них 65 будут в галерее. Если возникнут вопросы - задавайте. По идее проблем не должно быть.
ISKANDER
Отправлено: Mar 25 2007, 05:19 PM
Quote Post

Unregistered

Уважаемый Админ! По-поводу фотографий пока их почти что нет, погода очень сырая, ветер с брызгами - снимать в такую погоду и снимки будут "пасмурные", и объектив можно испортить влагой, поэтому пока ещё пара-тройка фотографий - нечего предложить..
Я вот статейку интересную(на мой взгляд) для обсуждения нашел - политический беженец, получивший статус в США - просится обратно в Узбекистан(!!!!!) ohmy.gif Для меня это вообще нонсенс! Мне кажется что-то здесь "не чисто".. mad.gif
Посмотрите http://ferghana.ru/article.php?id=4294 - может есть смысл подумать над этим.. - У кого какие мысли будут на эту тему..?
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100