Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Прошу слова!, Тема пока здесь, высказывайтесь!
Современник
Отправлено: Oct 18 2008, 02:17 AM
Quote Post

Unregistered

Позволю сибе заметить, что Вы дед, перегнули палку сведя все к войне.
Россия-это государство с территорию голандии, путем "освободительных" войн занявшая шестую часть суши! То-есть, россия это не только русские, это прежди всего многочисленые корренные народы, за счет эксплуатации природных ресурсов каторых и существует правящий колониальный режим.
И именно имперская политика россии, делает ее угрозой, как для самих граждан так и для мира. И для того чтобы изменить эту политику, однажды а точнее совсем недавно во время переговоров Саркози с Димой, стало достаточно закрыть несколько счетов в швейцарском банке wink.gif . А действия связаные с поднятием статуса корреных народов(съезд финоугорских народов), дадут возможность сделать из ние реальную фидирацию а следовательно сделают внешнию и внутреннию политику россии болие либеральной и понятной.
Дед Пихто
Отправлено: Oct 18 2008, 04:12 AM
Quote Post

Advanced Member

Не вижу связи. Но это не опровергает того, что я писал.
совсем недавно во время переговоров Саркози с Димой, стало достаточно закрыть несколько счетов в швейцарском банке  .

Вы так хорошо осведомлены о переговорах Медведева и Саркози? blink.gif Снимаю шляпу.
Не поделитесь подробностями, какие счета и где закрыли, и чего конкретно этим добились? wink.gif
А Саркози, как раз, как реалист, введение санкций то не поддержал, а перепоручил это своему подчинённому (как там его?), чтобы в сторону США реверанс сделать, и при этом, со своей стороны, приложил (вместе с Меркель) все усилия, чтобы предложение не прошло. Вот так политика делается. Я бы не воспринимал слишком буквально выступления иных политиков, потому что это всё театр. Говорить - это одно, и совсем другое - делать.
А действия связаные с  поднятием статуса корреных народов(съезд финоугорских народов),  дадут возможность сделать из нее реальную фидирацию а следовательно сделают внешнию и внутреннию политику россии болие либеральной и понятной.

Кому понятной? И каким образом? Какими реальными рычагами обладает вышеуказанный съезд? С каких пор общественные организации стали определять нацинальную политику государств?
И что означает "реальная" федерация? А сейчас какая? Виртуальная, что ли? В чём отличие реальной от нереальной? ФРГ, например, это реальная федерация? И почему?
PM
Современник
Отправлено: Oct 18 2008, 04:44 AM
Quote Post

Unregistered

чьи счета не скажу, но думаю и так ясно, что тех кто имел отношения к политике россии в грузии. А добились заключения известного плана "Соркази с Мидведевым" о выводе российских войск из грузии и в вода туда европейских наблюдателей и данный конфликт решается уже в болие широким кругом заинтересованных сторон.....
Что касается того, что ЕС отказался в водить санкции против россии, это понятно. Гораздо эффективней использовать довления на интересы конкретных чиновников, опредиляющих политику в россии.
Не секрет, что российская политика направленна на удовлетворения интирессов политических кланов и неимеет ничего общего с нуждами и потребностями многочисленных народов россии. Хотя Дима совсем недавно заявил , что россия испокон веков была гараннтом прав народов кавказа, кончинный циник, как и вся имперская политика россии. Народы россии устали от таких лицимерных заявлений российских политиков, тем болие , что геноцид, этноцид, дискриминация, были и являются основным инструментами внутренней политики в россии.
Дед Пихто
Отправлено: Oct 18 2008, 05:04 AM
Quote Post

Advanced Member

чьи счета не скажу, но думаю и так ясно, что тех кто имел отношения к политике россии в грузии. А добились заключения известного плана "Соркази с Мидведевым" о выводе российских войск из грузии и в вода туда европейских наблюдателей и данный конфликт решается уже в болие широким кругом заинтересованных сторон.....

Почему? Мне не ясно. Если Вы берёте на себя смелость безаппеляционно утверждать, будьте готовы доказывать. Итак, чьи же счета, в каких банках? Источник информации не назовёте? А если не знаете, то будьте готовы признать, что всё это не более чем слухи, распускаемые в пропагандистских целях.
Вы производите впечатление неглупого человека, зачем же самому себя обманывать, выдавая желаемое за действительное?
Что касается плана "Медведева-Саркози", то он был подготовлен ещё до визита Саркози, возможно даже, до начала боевых действий. Так что закрытие мифических счетов здесь роли не сыграло.
Далее. В чём заключался план? В шести пунктах. При этом пункта о территориальной целостности Грузии там не было. И Саркози это подписал. Для российской дипломатии это была победа.
Гораздо эффективней использовать довления на интересы конкретных чиновников, опредиляющих политику в россии.

Да, но не стоит забывать также о том, что и у правящих кланов в Европе есть свои интересы, и жертвовать ими они не захотят. А если ""пережать" на конкретных чиновников", то можно и самим поплатиться.
С остальным в Вашем посте согласен.
PM
Современник
Отправлено: Oct 18 2008, 06:26 AM
Quote Post

Unregistered

дед, я с компом на вы но если вас интерисует то инфу нашел в инете и от Латыненой на "код достапа", где говорилось, что для того чтобы сделать россию сговорчивой во время переговорах (саркози и димы), где придстовители конгресса cша, предложили закрыть счета в швейцарии, некоторых российских чиновников. Есть и другие источники, но о них я вам за чашкой кофэ в Стокгольме или Мальме раскажу.
Дед, если вам нужны фамилии, то для вас несоставит труда узнать к примеру девичью фамилию, любого высокопоставленного чиновника и запросить в инете инфу. Что-же касается моего желания, то желаю им всем скорейшей и мучительной смерти mad.gif
Что касается европейских кланов, например бывший канцлер фрг а ныне глава
сп, забыл имя, так он свою лапу получит полюбому и как мы видим отрабатывает, что выражается в болие терпимой позиции германии или тогоже итальянца.
Дед Пихто
Отправлено: Oct 18 2008, 08:09 AM
Quote Post

Advanced Member

инфу нашел в инете и от Латыненой

А кто Латынина такая? Ей то откуда знать? Источничек, мягко говоря, сомнительный. И вот почему: Россия вовсе не была сговорчивой на переговорах. Давайте посмотрим на это дело непредвзято, без пропагандистской щелухи.
Установлено, что Саркози встретили уже готовым проектом договора, не так ли? И уже через три-четыре часа подписали, правильно? Саркози сам признал, что в проект из шести пунктов перед подписанием ничего не добавляли. Это говорит о том, что он подписал российский вариант, т.е. те, кто ожидал жёсткой реакции облажались. Не так ли? Им осталось только попытаться превратить поражение в якобы победу. Те, кому очень хочется в это верить - верят.
Перечитайте ещё раз план, посмотрите что сейчас происходит в Грузии, и Вы поймёте что этот раунд остался за Кремлём.
что для того чтобы сделать россию сговорчивой во время переговорах (саркози и димы), где придстовители конгресса cша, предложили закрыть счета в швейцарии, некоторых российских чиновников.

Скажите, а по каким международным законам представители парламента (т.е. вроде депутатов Госдумы) одной страны имеют право влиять на банки другой? rolleyes.gif Ну как если бы Жириновский предложил заблокировать счета Березовского в Англии. Не является ли это вопиющим нарушением международного права? Или, может, всё липа?
выражается в болие терпимой позиции германии или тогоже итальянца

Добавьте Францию, и получим позицию EU. Правильно! Это именно то, о чём я и писал:
не стоит забывать также о том, что и у правящих кланов в Европе есть свои интересы, и жертвовать ими они не захотят. А если ""пережать" на конкретных чиновников", то можно и самим поплатиться.

Своя рубашка к телу ближе.
PM
Современник
Отправлено: Oct 18 2008, 11:40 AM
Quote Post

Unregistered

Дед, договорились без шилухи и тут-же - Саркози встретили с готовым проектом. Не факт! Тогда какого хрена он воще туда ехал? И переговоры были с перерывом во время каторого оба устроили силлекторное совещяния, только дима с путиным и К а соркози с ЕС и Бушем, вот это факт!
Грузия пыталась в вести в решение конфликта европу и сша и она этого добилась. Россия не желая вступления грузии в нато, затягивала решение проблемы, как это делается в карабахе и преднистровье.
Ну и кто тут выграл? Уж россияне точно ниче невыграли, темболие, что россияне и российское государство, это антогонистические понятия.
В стране начались задержки по зарплате, инфляция, инвесторы бегут, активы падают, реский рост безработиции, где тут победа.

Что касается, того что конгрес прегрозил закрыть счета российских политиков, это то-же факт а что до права то с этим нет проблем, уж вы то, как бывший совок должны были знать. Жириновский не может закрыть счет Березовского в англии, но вот англия может закрыть счет жириновского и не только в англии.

Если ЕС не в вел санкции то только из собственых интиресов, но вот инвестиции прикрыли это тоже факт.
Дед Пихто
Отправлено: Oct 18 2008, 06:15 PM
Quote Post

Advanced Member

Саркози встретили с готовым проектом. Не факт! Тогда какого хрена он воще туда ехал?

Поехал "давить" на Медведева, и сразу же получил проект, так что и уговаривать никого не пришлось. О чём сам говорил в интервью. Так что это факт.
переговоры были с перерывом во время каторого оба устроили силлекторное совещяния, только дима с путиным и К а соркози с ЕС и Бушем, вот это факт!

Никто не спорит. И что? Оба доложили начальству, что достигнут прогресс, оба получили добро на подписание.
Грузия пыталась в вести в решение конфликта европу и сша и она этого добилась.

Не Грузия, а Саакашвили хотел обратить на себя внимание. И чего он добился? Как решается конфликт? Сейчас уже никто в Европе не сомневается, что в обозримом будущем Грузия ни Осетию, ни Абхазию не получит. Армия деморализована, военная инфраструктура практически уничтожена. В России раздувается антигрузинская истерия, простых грузин, ни в чём не виноватых людей начинают притеснять, так, что они собираются бежать, но только не в Грузию! А грузинских воров никто не трогает: они откупились, как всегда.
В стране начались задержки по зарплате, инфляция, инвесторы бегут, активы падают, реский рост безработиции, где тут победа.

То же самое происходит и в других странах, напрямую никак не связанных с конфликтом, например в США, в Германии. Это банковский и биржевой кризис.
Когда я писал о победе, я имел ввиду внешнеполитическую победу российской верхушки.
а что до права то с этим нет проблем

Правильно ли я Вас понял, что есть только одно право, право сильного?
Если ЕС не в вел санкции то только из собственых интиресов, но вот инвестиции прикрыли это тоже факт.

Да? И где же эти инвестиции теперь? Их сейчас в Европе очень нехватает.
PM
Современник
  Отправлено: Oct 19 2008, 01:25 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Дед Пихто @ Oct 18 2008, 06:15 PM)

Поехал "давить" на Медведева, и сразу же получил проект, так что и уговаривать никого не пришлось. О чём сам говорил в интервью. Так что это факт.

Я там не присутствовал, но могу предположить, что не сразу
а по предворительным договоренностям да и вопросы были очевидными, вывод войск и присутствие ЕС, то-есть проблему будут решать уже нетолько в кремле.

Никто не спорит. И что? Оба доложили начальству, что достигнут прогресс, оба получили добро на подписание.

Ну да! За одно, вероятно и опредилились на чьи счета наезжать.

Не Грузия, а Саакашвили хотел обратить на себя внимание. И чего он добился? Как решается конфликт? Сейчас уже никто в Европе не сомневается, что в обозримом будущем Грузия ни Осетию, ни Абхазию не получит. Армия деморализована, военная инфраструктура практически уничтожена. В России раздувается антигрузинская истерия, простых грузин, ни в чём не виноватых людей начинают притеснять, так, что они собираются бежать, но только не в Грузию! А грузинских воров никто не трогает: они откупились, как всегда.

Что касается Миши, недумаю, что ему лично нужно было внемание он им необделен, но зато должность не потерял и ЕС с США загрузил по теме.

То же самое происходит и в других странах, напрямую никак не связанных с конфликтом, например в США, в Германии. Это банковский и биржевой кризис.
Когда я писал о победе, я имел ввиду внешнеполитическую победу российской верхушки.

Дед я живу в россии и причем на кавказе и когда по ТВ руководство докладывает об экономических и политических успехах, в то время как дети гибнут в разваливающихся школах а старики заживо сгорают в домах пристарелых, причем еже квартально и на протяжении многих лет в светлое настоящее и будущее
верить не приходится.
Во время похода российских войск по грузии, было изьято много трофейного оружия и уверяю тебя, это оружие уже продается по всему кавказу и не только а как известно
он стреляет и стрелять буде в россии.

Правильно я Вас понял, что есть только одно право, право сильного?

Да!Да! был-бы человек а статья найдется!

Вот продам тут недвижимость и привезу иншАЛЛА!

Я там не присутствовал, но могу предположить, что не сразу
а по предворительным договоренностям да и вопросы были очевидными, вывод войск и присутствие ЕС, то-есть проблему будут решать уже нетолько в кремле.

Ну да! За одно, вероятно и опредилились на чьи счета наезжать.

Что касается Миши, недумаю, что ему лично нужно было внемание он им необделен, но зато должность не потерял и ЕС с США загрузил по теме.

Дед я живу в россии и причем на кавказе и когда по ТВ руководство докладывает об экономических и политических успехах, в то время как дети гибнут в разваливающихся школах а старики заживо сгорают в домах пристарелых, причем еже квартально и на протяжении многих лет в светлое настоящее и будущее
верить не приходится.
Во время похода российских войск по грузии, было изьято много трофейного оружия и уверяю тебя, это оружие уже продается по всему кавказу и не только а как известно
он стреляет и стрелять буде в россии.

Правильно я Вас понял, что есть только одно право, право сильного?

Да!Да! был-бы человек а статья найдется!

Вот продам тут недвижимость и привезу иншАЛЛА!
Umnik
Отправлено: Oct 20 2008, 05:56 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (admin @ Jul 25 2008, 11:05 AM)
Вы за вступление Украины в НАТО?

Мне все равно.
Но стоит понимать, что членство в НАТО - это частичное финансирование и участие в военных кампаниях. Причем, также стоит учесть, что Америка на пороге новых кампаний в Афганистане.
И мне бы очень не хотелось, чтобы проливалась украинская кровь из-за чьих-то бездушных, но прибыльных войн.
Я за мир!
admin
Отправлено: Nov 5 2008, 12:42 AM
Quote Post

Administrator

Украина полностью прекратила трансляцию российского ТВ.
????????????????
PMEmail PosterUsers Website
Hexcrystal
Отправлено: Dec 15 2008, 08:48 AM
Quote Post

Unregistered

admin
Украина полностью прекратила трансляцию российского ТВ.
????????????????

Ну правильно наверно они в новостях так обливали грязью Украину? и докричались... smile.gif
admin
Отправлено: Dec 19 2008, 02:43 PM
Quote Post

Administrator

Вопрос не столь в поливании грязью . . .
Нельзя плевать в колодец из которого придётся пить.
Мне абсолютно безразлична судьба России, но искренне жаль политически измордованных, морально убитых и униженных россиян.
Как - то один из лжеиммигрантов сказал с пафосом приблизительно следующее:
- я верю, Россия поднимется и станет великой! biggrin.gif

Я хочу от себя добавить, под словом Россия не имеется в виду Россия - государство, под словом Россия имеется в виду кучка и . . . . . , дорвавшихся до власти. mad.gif

Если ранее в основном приходили письма с просьбой о помощи в иммиграции из Ср.Азии, то сейчас резко всё поменялось - до 90% писем приходит из России.

Российское государство - полицейский беспредел! Ни в одной стране мира нет такого количества милиции на душу населения. И беспредел в стране в основном и идёт от милиции. Здесь не должно быть сомнений.
Такое процентное соотношение выгодно. Догадываетесь кому? И почему?
Кто же идёт служить в милицию? Чаще всего отбросы общества! Идут для того, чтобы отнять, поймать на чём либо и опять отнять, но уже большую сумму . . .
А в итоге кто руки греет? Пахан! Т.е. - босс, главарь . . .

Может ли такое государство когда - либо стать поистине свободным и демократическим? В котором не нарушаются права человека. Государством, в котором можно жить и надеятся на перспективы . . .
Сомневаюсь! mad.gif
PMEmail PosterUsers Website
beloruska
Отправлено: Jan 1 2009, 05:57 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Dec 19 2008, 02:43 PM)

Я - за вступление в НАТО и Украины и Грузии. И хотя НАТО преследует исключительно свои "корыстные" цели, Украина с Грузией тоже имеют определённый интерес и, в "игре" с Россией, членство в НАТО было бы для этих стран сильным козырем.
PMEmail Poster
Дед Пихто
Отправлено: Jan 2 2009, 03:55 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (beloruska @ Jan 1 2009, 11:57 AM)
QUOTE (admin @ Dec 19 2008, 02:43 PM)

Я - за вступление в НАТО и Украины и Грузии. И хотя НАТО преследует исключительно свои "корыстные" цели, Украина с Грузией тоже имеют определённый интерес и, в "игре" с Россией, членство в НАТО было бы для этих стран сильным козырем.

Не для стран, а для правящих верхушек этих стран. Да и в чём заключается козырь? Вы всерьёз верите, что в случае нападения, скажем, на Прибалтику со стороны России США их защитит? blink.gif
Осудит, примет правительство в изгнании, но не более того.
Да и не примут в НАТО Грузию, тем более - Украину.
ЗЫ: Если бы Украина вступила в НАТО, то всей промышленности Украины настал бы полный .... А это миллионы голодных и озлобленных людей.
PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll