Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> И где только нас нет?, Где мы сейчас?
admin
Отправлено: Mar 4 2007, 06:48 AM
Quote Post

Administrator

Живой "доминиканец" - это здорово!
Сергей, какой характер визы у Вас? Обычно через взятие лицензии. Как там с получением гражданства? Много ли "наших"? И чем "наш" народ занимается? Сложно ли получить резидентство и как его получить? Через адвоката? Сколько это стоит?
Не в курсе, есть ли там комитет по беженцам? Можно ли получить ПМЖ через запрос убежища?
PMEmail PosterUsers Website
Sergey
Отправлено: Mar 4 2007, 07:08 AM
Quote Post

Advanced Member

Если Админ не против, вот пара ссылок:
http://www.travelservice.com.do/forum/viewtopic.php?t=1506
http://www.travelservice.com.do/forum/viewtopic.php?t=1522
Читал, затаив дыхание. Много грязи... и много русских, живущих в Доминиканской республике. Начитаться про ДР можно по самое не хочу, только вот отделить правду от домыслов там сложно...
PMEmail Poster
Егор
Отправлено: Apr 20 2007, 11:56 AM
Quote Post

**
Member

Ужоссс ohmy.gif
PMEmail Poster
sergio260
Отправлено: Apr 23 2007, 08:41 PM
Quote Post

Unregistered

Добрый день!
Чтобы больше узнать о Доминикане,можно посмотреть здесь:
Несанкционированная реклама!
Если потом будут какие вопросы,пишите.
Сергей.
Артур
Отправлено: Apr 24 2007, 06:21 AM
Quote Post

Advanced Member

Strana Dominika ne luche Ecuadora,Tolko ceny tam OHHHO - HO!!!!
V 10 raz strashnee.Tak luche ehat suda k nam.Koneshno kogda mnogo entih samyh baxov,togda mojno, tolko zachem v etu Dominiku s dengami?Vam chto, devat dengi nekuda?Ili je sportivni interes takoyi??? biggrin.gif
PMEmail Poster
Ment
Отправлено: May 3 2007, 07:15 PM
Quote Post

Advanced Member

ЭКВАДОР ВСТРЕЧАЙ!СКОРО БУДУ!
PMEmail Poster
beloruska
Отправлено: May 5 2007, 02:00 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Ment @ May 3 2007, 07:15 PM)
ЭКВАДОР ВСТРЕЧАЙ!СКОРО БУДУ!

Я, собственно говоря, не в Эквадоре, но очень за Вас рада и желаю удачи! biggrin.gif
PMEmail Poster
vipOlga
Отправлено: May 7 2007, 07:21 AM
Quote Post

Unregistered

Привет! Я из Бельгии.Все вточь как у белоруски.Без доков и из Беларусии.
despinis
Отправлено: Jul 29 2007, 12:46 PM
Quote Post

**
Member

biggrin.gif Vsem privet.Ia iz Belorus! ph34r.gif
S 2001 goda prozivaiu v Grecii,legal'no.Za 6 let mne tak eta strana uze nadoela,4to ho4etsia ot siuda yehat.Vozvras4atsia nazat k *батьке*,esli 4estno,neho4etsia cool.gif ...
PMEmail Poster
AZIA
Отправлено: Jul 29 2007, 01:02 PM
Quote Post

Advanced Member

Всем привет! Я AZIA живу в Казахстане, но будущей весной переберусь в Испанию.

--------------------
учусь на своих и чужих ошибках
PMEmail Poster
beloruska
Отправлено: Jul 29 2007, 01:04 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (despinis @ Jul 29 2007, 12:46 PM)
biggrin.gif Vsem privet.Ia iz Belorus! ph34r.gif
S 2001 goda prozivaiu v Grecii,legal'no.Za 6 let mne tak eta strana uze nadoela,4to ho4etsia ot siuda yehat.Vozvras4atsia nazat k *батьке*,esli 4estno,neho4etsia cool.gif ...

Я тоже из Беларуси. biggrin.gif
Зачем же сразу к "батьке"? Вам ещё 4 года отмучаться и гражданство в кармане, а потом сможете перехать жить и работать в любую страну ЕС. Если можно, расскажите подробнее, как тм живётся и в чём именно трудности.
PMEmail Poster
despinis
Отправлено: Jul 29 2007, 01:32 PM
Quote Post

**
Member

Daze i ne znaiu s 4ego na4at.Problem tut predostato4no.Po povodu polu4enia grazdanstva,tak ob etom toka me4tat mozno, ia znaiu realnih ludeii zivus4ih tut bolee 10 let,kotorii poprezdnemu imeiut tolko vid na zitelstvo sad.gif .
U menia vid na zitelstva srokom na 2 goda.Po iste4eiiu sroka ti dolzen podavat zaiuvlenie na ego prodlenia.Do momenta polu4eniia etoi bumazki(kotoraia sei4as vkleevaetsai v paspotr) tebe vidaetsia vremenaia spravka...Tak delo v tom,4to s poda4i zaiavlenia na prodlenie vida zitelstva i do ego polu4eniia provadit okolo 1 goda,a po vidannoi tebe spravke ti ne mozes nikuda viehat...
Est' horosie novosti dlia nelegalov-primerno kazdie 2-3 goda vidaetsai zakon,po kotoromu vse nelegali,mogut stat legalami cool.gif...No nikakoi pri etom pomos4i ot gosudarstva vam ne dozdatsia...
Zizn zdes doroze,4em v drugih stranah evropi... Osobenno v Athens.Povsiudu vziato4nistvo,i burokratizm...Po povodu medecinskogo obsluzivaniia,tak eto voobs4e otdelnaia tema,esli ho4es 4tob tebia le4ili-davai vziatku vra4u! cool.gif

4to ze kasaetsia iazika,mne kazetsai on namnogo leg4e nemeckogo,o4en mnogo gre4eskih slov v russkom iazike.

(pisu -kak mogu,tak kak na rodnom iazike obs4aius raz v meniac s mamoi po telefonu biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,tak 4to prostite za moi russkii wink.gif
PMEmail Poster
despinis
  Отправлено: Jul 29 2007, 01:41 PM
Quote Post

**
Member

Da i koe 4to es4o cool.gif .Esli u vas tut roditsia rebenok,to vas poproiat oformit svedetelstvo o rozdenii v vasei rodnoi strane!Vremenno prozivaus4im tut ono ne vidaiiotsai!Takogo net ne v odnoi strane evropi blink.gif
PMEmail Poster
Дед Пихто
Отправлено: Oct 30 2007, 12:52 PM
Quote Post

Advanced Member

Здравствуйте, я дед Пихто. smile.gif

Из России уехал в 1996 году, пожив в Италии, в США, в Канаде, вернулся, а в 2000 году уехал окончательно. Сдался на азюль в Германии, через 6 мес. получил позитив с ПМЖ (сейчас выдают двухлетнюю визу), в июне этого года получил гражданство ФРГ.
По родине уже не скучаю, хотя там остались мои родители. Два раза за всё время я нелегально был в России. Ничего, кроме бытовых неудобств, при этом не испытывал, ничего в душе не шевельнулось. Теперь есть легальная возможность съездить, но совершенно не тянет. Хотя попозже поеду, конечно, ибо мои родители, однажды съездив в Германию, снова ехать сюда отказываются. smile.gif
Если есть вопросы по Германии, охотно отвечу. smile.gif
PM
NED
Отправлено: Nov 1 2007, 01:39 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Дед Пихто @ Oct 30 2007, 12:52 PM)
Из России уехал в 1996 году, пожив в Италии, в США, в Канаде, вернулся, а в 2000 году уехал окончательно. Сдался на азюль в Германии, через 6 мес. получил позитив с ПМЖ (сейчас выдают двухлетнюю визу), в июне этого года получил гражданство ФРГ.

А чем вам США и Канада не понравились? Я ещё не встречал людей которые бы уехали из США добровольно...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100