Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Иммиграция в Швецию
valle
Отправлено: Sep 21 2008, 11:38 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Современник @ Sep 21 2008, 10:56 AM)
Большое спасибо! Извените за не скромность а сколько получает врач педиатр
первой катигории?

точно вам нескажу. но знаю точно что все врачи зарабатывают хорошо, я думаю от 30000крон будет.
PMEmail Poster
Современник
Отправлено: Sep 21 2008, 05:34 PM
Quote Post

Unregistered

кажется я начинаю любить швецию biggrin.gif интересно полюбитли она меня wink.gif
Все города отличаются друг от друга а какой из крупных городов Швеции, подходит по своим климатическим особенностям к кавказскому климату?
valle
Отправлено: Sep 22 2008, 03:59 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Современник @ Sep 21 2008, 05:34 PM)
кажется я начинаю любить швецию biggrin.gif интересно полюбитли она меня wink.gif
Все города отличаются друг от друга а какой из крупных городов Швеции, подходит по своим климатическим особенностям к кавказскому климату?

может Мальмо или Готеборг они считаються южными городами.
PMEmail Poster
Современник
Отправлено: Sep 22 2008, 01:41 PM
Quote Post

Unregistered

какой суммы будет достаточно, чтобы добраться до швеции? Спасибо за ответы!
Современник
Отправлено: Sep 22 2008, 02:19 PM
Quote Post

Unregistered

Да и как туда попасть, при условии наличия необходимых средств?
valle
Отправлено: Sep 23 2008, 07:53 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Современник @ Sep 22 2008, 01:41 PM)
какой суммы будет достаточно, чтобы добраться до швеции? Спасибо за ответы!
Да и как туда попасть, при условии наличия необходимых средств?

По поводу суммы это примерно:
Виза 150-400 евро
дорога 100-250 евро
и подготовка - это как найдёте и договоритесь.
по поводу подготовки задайте вопрос "admin" и он вам даст ответ по ценам и услугам которые входят в эту цену.

А попасть просто открали визу, купили билет, подготовили легенду, прибыли в страну, пришли в имиграционную службу и попросили убежище.
Всё на самом деле несложно, просто надо к этому подготовиться.
PMEmail Poster
Современник
Отправлено: Sep 23 2008, 01:29 PM
Quote Post

Unregistered

150-400, 100-250, это на одного, я так понял.
valle
Отправлено: Sep 24 2008, 10:37 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Современник @ Sep 23 2008, 01:29 PM)
150-400, 100-250, это на одного, я так понял.

да!
PMEmail Poster
olegsuper
Отправлено: Sep 30 2008, 08:44 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (valle @ Sep 23 2008, 07:53 AM)

А попасть просто открали визу, купили билет, подготовили легенду, прибыли в страну, пришли в имиграционную службу и попросили убежище.

Скажите,пожайлуста,что происходит с людьми в Швеции,
которые попросили убежище под чужой фамилией, получили отказы
и их не могут депортировать ?
Держат в депортационной тюрьме ? Что потом - снова в лагерь ? на улицу ?
Дают какой-то временный статус ? разрешение работать ?
Заранее спасибо.
PMEmail Poster
valle
Отправлено: Oct 1 2008, 05:30 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (olegsuper @ Sep 30 2008, 08:44 AM)

Заранее спасибо.

бывают держат в тюрьме какоето время , бывает нет вызывают на интервью и говорят признайся откуда ты и т.д. Если ты не прячешся а приходиш на вызовы то как правило в тюрьму несажают. или были случаи когда говорили что узнали откуда ты и предлагали добровольно написать кто ты и т.д. якобы так у тебя на родине после депорта небудет проблем(мол тихонько отправим и всё будет нормально) иначе они обязаны передпть тебя местным спец службам и прочая чушь, люди отказывались говорить - говорили что они те за кого себя выдают, их везли в аэропорт и подвродили чуть ли не к трапу самолёта говорили "у тебя последний шанс написать правду" их(работников) пасылали подальше, после чего работники расстроенные отпускали тебя и говорили что вызовут .

потом живёшь так как и на момент прошения убежища, получаеш пасобие имееш право на работу и терпиливо ждёшь когда же они смогут тебя выслать и если повезёт выйдет амнистия и тебе дадут пастоянку(таких случаев за последние время было много)
PMEmail Poster
olegsuper
Отправлено: Oct 2 2008, 05:51 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (valle @ Oct 1 2008, 05:30 AM)

Заранее спасибо.

бывают держат в тюрьме какоето время , бывает нет вызывают на интервью и говорят признайся откуда ты и т.д. Если ты не прячешся а приходиш на вызовы то как правило в тюрьму несажают. или были случаи когда говорили что узнали откуда ты и предлагали добровольно написать кто ты и т.д. якобы так у тебя на родине после депорта небудет проблем(мол тихонько отправим и всё будет нормально) иначе они обязаны передпть тебя местным спец службам и прочая чушь, люди отказывались говорить - говорили что они те за кого себя выдают, их везли в аэропорт и подвродили чуть ли не к трапу самолёта говорили "у тебя последний шанс написать правду" их(работников) пасылали подальше, после чего работники расстроенные отпускали тебя и говорили что вызовут .

потом живёшь так как и на момент прошения убежища, получаеш пасобие имееш право на работу и терпиливо ждёшь когда же они смогут тебя выслать и если повезёт выйдет амнистия и тебе дадут пастоянку(таких случаев за последние время было много)

У меня были запроса убежища в Бельгии 2004 г,
во Франции и Люксембулге 2005 г,в Швейцарии 2008 г,
в Германии 2008 г. Сейчас в России.
Сколько времени должно пройти со времени запроса в предыдущих странах,
чтобы туда не выслали ? Если я сдамся в 2009 в Швеции меня постараются
выслать в первую страну запроса (Бельгия 2004) или в последнюю(Германия 2008) ? Сколько времени нужно сидеть в России,чтобы не выслали в старые страны,при том,что доказательств отсутствия в Европе не будет ?
PMEmail Poster
valle
Отправлено: Oct 2 2008, 08:43 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (olegsuper @ Oct 2 2008, 05:51 AM)
QUOTE (valle @ Oct 1 2008, 05:30 AM)

Заранее спасибо.

У меня были запроса убежища в Бельгии 2004 г,
во Франции и Люксембулге 2005 г,в Швейцарии 2008 г,
в Германии 2008 г. Сейчас в России.
Сколько времени должно пройти со времени запроса в предыдущих странах,
чтобы туда не выслали ? Если я сдамся в 2009 в Швеции меня постараются
выслать в первую страну запроса (Бельгия 2004) или в последнюю(Германия 2008) ? Сколько времени нужно сидеть в России,чтобы не выслали в старые страны,при том,что доказательств отсутствия в Европе не будет ?

если вы в России то почему неможете доказать что вы присувствовали в данный момент в России.
В Швеции есть закон если человек просил убежище и получил отказ то вернувшись домой он имеет право попросить убежище заново через 6 месяцев при условии что у него на родине возникли проблемы за этот период и его дело начинают тогда рассматривать заново. Но это закон для просивших убежище в Швеции. Про другие страны незнаю точно, но есть конкретный пример.
Я знаю человека который здавался в Норвегии получил отказ, уехал домой,через пол года попросил убежище в швеции, зделав всевозможные доказательства на родине, на интервью сказал что до этого просил убежище в Норвегии, его никуда невыслали он уже в стране 1.5 года.
PMEmail Poster
olegsuper
Отправлено: Oct 5 2008, 06:38 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (valle @ Oct 2 2008, 08:43 AM)
[ если вы в России то почему неможете доказать что вы присувствовали в данный момент в России.

Потому что хочу сдаваться под левыми данными,без документов.
Может фотки на Родине сделать,что я здесь был ?
Документальных доков не будет.............
PMEmail Poster
valle
Отправлено: Oct 6 2008, 01:56 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (olegsuper @ Oct 5 2008, 06:38 AM)
QUOTE (valle @ Oct 2 2008, 08:43 AM)
[ если вы в России то почему неможете доказать что вы присувствовали в данный момент в России.

Потому что хочу сдаваться под левыми данными,без документов.
Может фотки на Родине сделать,что я здесь был ?
Документальных доков не будет.............

фотки сделай, точно прокатит как подтверждение твоего присувствия на родине, такие случаи знаю. Только делай на фоне каких небудь афиш, где даты указаны чтоб можно было доказать что ты именно в это время там был, а то попробуй докажи может это фото 2-5 лет давности.
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Oct 8 2008, 01:41 AM
Quote Post

Administrator

Только что закончили работу с иммигрантом из Узбекистана. Работали, используя программу СКАЙП. Иммигрант уже находится в Европе, завтра (скорее всего) сделает запрос убежища в Швеции.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100