Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Иммиграция в Швецию
zoro
Отправлено: Dec 13 2008, 06:29 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Hexcrystal @ Dec 13 2008, 01:49 AM)
zoro
таким маршрутом вам придёться делать запрос по левым данным

Это значит под чужим именем? обьясните пожалуста почему?
запаситесь хоть каким удостоверением личности

То есть нужно достать удостоверение личности на чужое ФИО? но как и зачем? Совсем запутался... huh.gif
Удостоверение личности республики казахстан я имею, а также пару месяцов назад получил загран. паспорт, и что же мне с ними делать сжечь?

потому-что чтоб сдаться под своими данными Швеция должна быть первой страное ЕС в которую вы въедите, в пративном случаи вас отправят в ту страну ЕС которая была первой при въезде. Т.к. ваш маршрут лежит из питера на пароме, то насколько я осведомлён с Питера паромы в швецию не ходят, мой друг в Питер ездит через Финляндию, еслиб был бы прямой из Швеции в Питер я думаю он бы на нём плавал. Поэтому если под своими данными то вам надо лететь самолётом и иметь шведскую визу, и купите обратный билет на самолёт а то на таможне в швеции, могут возникнуть трудности, вплоть до разворота назад, если не доказать им что в стране не останешся, такие примеры уже есть.
То что говорит АДМИН про ужесточение иммиграционых законов это 1000% правда и то что щас на таможне происходит это один из моментов, тоесть жёсткий контроль уже с начала, раньше токого не было.

Если под левыми данными то обязательно надо достать удостоверение личности на чужое ФИО но с вашей фото. Как это сделать - искать всевозможные варианты, в россии например продают водительские удостоверения и т.д.
Если под левыми данными то ваши документы будут нужны чтоб приехать в страну , а потом их надо прятать и доставать с кармана другие.
PMEmail Poster
Hexcrystal
Отправлено: Dec 15 2008, 03:59 AM
Quote Post

Unregistered

zoro

Спасибо за ответ почти все понятно. Но есть еще вопрос:

с Питера паромы в швецию не ходят, мой друг в Питер ездит через Финляндию

Это как же в пароме через Финляндию? как меня пропустят туда если я не имею визу? ни в Финляндию ни в Швецию. Я думал попасть на грузовых суднах или другим путем то есть нелегально если получиться.

Если под левыми данными то обязательно надо достать удостоверение личности на чужое ФИО но с вашей фото. Как это сделать - искать всевозможные варианты, в россии например продают водительские удостоверения и т.д.

Ну чтож попробуем.
zoro
Отправлено: Dec 15 2008, 04:32 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Hexcrystal @ Dec 14 2008, 11:59 PM)
zoro

Спасибо за ответ почти все понятно. Но есть еще вопрос:

с Питера паромы в швецию не ходят, мой друг в Питер ездит через Финляндию

Это как же в пароме через Финляндию? как меня пропустят туда если я не имею визу? ни в Финляндию ни в Швецию. Я думал попасть на грузовых суднах или другим путем то есть нелегально если получиться.

Ну чтож попробуем.

Надо визу.

а если сможите на грузовых или ещё как добраться то тогда можно под своими сдавться.
Но я думаю что это рисковано можно попасть на контроле и всё!
Лучше открыть визу.
PMEmail Poster
Hexcrystal
Отправлено: Dec 15 2008, 08:39 AM
Quote Post

Unregistered

zoro
Точно визу так визу! только с моей зарплатой мне скорее всего откажут НО... посмотрим - попытаюсь...шансы всетаки есть!
zoro
Отправлено: Dec 15 2008, 10:26 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Hexcrystal @ Dec 15 2008, 04:39 AM)
zoro
Точно визу так визу! только с моей зарплатой мне скорее всего откажут НО... посмотрим - попытаюсь...шансы всетаки есть!

я вообще нигде не работал, за ЭННУЮ сумму мне сделали справку с фирмы с хорошей зарплатой и всё, если деньги есть я не вижу проблем.
PMEmail Poster
Klim
Отправлено: Dec 23 2008, 03:47 AM
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте!!

Не могу найти инфу.
Я собираюсь иммигрировать в Швецию с подругой.
Под каким статусом лучше ехать??
Лучше ехать с ребенком или нет??
Мы должны быть женаты.Я прав??
Заранее Огромное спасибо.
Дед Пихто
Отправлено: Dec 23 2008, 11:01 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Klim @ Dec 23 2008, 09:47 AM)
Здравствуйте!!

Не могу найти инфу.

Что значит: "под каким статусом"?
Вы собрались иммигрировать в Швецию с подругой? Так иммигрируйте. Как Вы иммигрируете? Как специалист? Откроете бизнес? Термин "собираться" предполагает, что Вы чётко знаете по какой линии и зачем Вы едете.
Следует ли Вас понять так, что Вы хотите переехать в Швецию, но не знаете, как это лучше сделать в Вашем случае?
PM
Klim
Отправлено: Dec 24 2008, 02:50 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Дед Пихто @ Dec 23 2008, 11:01 AM)
Здравствуйте!!

Не могу найти инфу.
Лучше ехать с  ребенком или нет??

Вы собрались иммигрировать в Швецию с подругой? Так иммигрируйте. Как Вы иммигрируете? Как специалист? Откроете бизнес? Термин "собираться" предполагает, что Вы чётко знаете по какой линии и зачем Вы едете.
Следует ли Вас понять так, что Вы хотите переехать в Швецию, но не знаете, как это лучше сделать в Вашем случае?

Мы четко решили для себя уехать в Швецию. Но не знаем, как это лучше сделать в нашем случае. Всю информацию, которую я увидел на сайтах, описывает или дает советы только для одного человека. По поводу статуса я рассматривал:
-беженцы
-как специалист
Какие профессии там более востребованы??
И не могу понять какой лучше выбрать. У меня уже был опыт с поездкой в Швецию.
Пробыл там около 2 недель... Но из-за плохой подготовки не стал рисковать и поехал обратно. В данном случае я хочу подготовиться сполна, чтобы не вышло как в прошлый раз.
Думаю что вы сможете дать мне хорошие советы.
smile.gif
Дед Пихто
Отправлено: Dec 24 2008, 08:22 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Klim @ Dec 24 2008, 01:05 PM)
Мы четко решили для себя уехать в Швецию. Но не знаем, как это лучше сделать в нашем случае. Всю информацию, которую я увидел на сайтах, описывает или дает советы только для одного человека. По поводу статуса я рассматривал:
-беженцы
-как специалист
Пробыл там около 2 недель... Но из-за плохой подготовки не стал рисковать и поехал обратно. В данном случае я хочу подготовиться сполна, чтобы не вышло как в прошлый раз.
smile.gif

Я не в Швеции. Хотя и бывал там как турист и по делам, проконсультировать Вас по этой стране вряд ли смогу.
Иммигрировать туда как специалист возможно лишь теоретически. Не забудьте про кризис.
Иностранец с видом на жительство и достаточным доходом имеет право вызвать к себе семью.
По стране Вас может проконсультировать valle, а по убежищу - админ. Я тоже мог бы дать Вам пару советов по конкретным вопросам... smile.gif
PM
valle
Отправлено: Dec 25 2008, 05:28 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Klim @ Dec 23 2008, 03:47 AM)
Здравствуйте!!

Не могу найти инфу.

лучше ехать с ребёнком!
Вам необязательно быть женатыми, в швеции есть такое понятие Самбо(это гражданский брак, он имеет юридическую силу) вам надо будет только сказать что вы живёте как семья и всё.
PMEmail Poster
valle
Отправлено: Dec 25 2008, 05:38 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Klim @ Dec 24 2008, 02:50 AM)
QUOTE (Дед Пихто @ Dec 23 2008, 11:01 AM)
Здравствуйте!!

Не могу найти инфу.
Лучше ехать с  ребенком или нет??

-беженцы
-как специалист
smile.gif

Правильно подметил Дед Пихто - Иммигрировать туда как специалист возможно лишь теоретически.
Спецальностей востребованых нет - дефицита рабочих нет, вопрос кем можно устроиться если немного посуетиться- строительные специмальности, разноска почты, уборка,сезонные работы по уборке ягод и т.д. все остальные специальности это со временем - надо пожить немного обзавестись знакомами и т.д.
В вашем случаи только:
1. через запрос убежища.
2.Фиктивный брак.
3.По бизнесу - через открытие фирмы.
самый дешёвый вариант 1, потом 2 и 3.
Вы сами откуда?
PMEmail Poster
Hexcrystal
Отправлено: Dec 28 2008, 02:58 AM
Quote Post

Unregistered

Швеция. Мировой кризис и нацизм
http://news.zaraz.org/articles.php?a=242
на русском
http://anarkisterna.com/blog/2008/12/05/re...-repeat-itself/
на англ.
Это наверно чья то шутка??? blink.gif
... Хотя НАС этим не остановят и не испугаешь...тоже мне скинхэды хрен0вы... laugh.gif
admin
Отправлено: Dec 28 2008, 04:03 AM
Quote Post

Administrator

Не остановишь - этттто точно!
Две недели подряд работали только по Швеции и очно, и через СКАЙП.
PMEmail PosterUsers Website
DRAKULA
  Отправлено: Dec 29 2008, 09:28 AM
Quote Post

Unregistered

Вопрос админу,или тем,кто реально знает- а из скандинавских стран,каков процент депортированных из общего числа? Каковы вообще шансы остаться? И по поводу работы на всех сайтах пишут разное:так можно сразу начать работать,или разрешение не дают месяцами? А пособие через какое время? На что вообще жить? sad.gif
admin
Отправлено: Dec 29 2008, 09:35 AM
Quote Post

Administrator

Приблизительно два месяца назад очередной наш клиент запросил убежище в Швеции и приблизительно через месяц получил разрешение на работу.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100