Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как въехать в Шенген без визы для запроса убежища?, Как въехать в Шенген без визы
admin
Отправлено: Aug 9 2006, 10:04 AM
Quote Post

Administrator

Есть ли вариант въезда в Шенген без визы?

Есть такой вариант. Этим вариантом воспользовались многие наши клиенты, которые по каким - либо причинам не смогли получить визы в Шенген. Вариант легальный. Множество наших клиентов воспользовались этим, проверенным неоднократно, вариантом. При этом варианте возможно въехать практически в любую страну в Европе.
Любые вопросы через e-mail: todos@mail.ru Также любая инфо есть на сайте компании: http://alpary.net
admin

Из известных мне действующих вариантов могут быть следующие:
1. Через Польшу. В Польше готовят соответствующие документы в течении 2-х - 3-х дней и далее на машине в Англию либо Ирландию. Стоимость за одного иммигранта была 1800 ЕВРО. Только что в Польше при переходе границы был задержан иммигрант из Белоруссии, сейчас находится в Польской тюрьме.

2. Через Чехию, через границу с проводником. Стоимость за одного человека колебалась от 300 ЕВРО и выше.

3. На яхтах и т.д. На пароходах вплоть до США. Стоимость за одного иммигранта по разному, до США от 600 долл.

4. Покупаете билет до . . . . с недельной обратной датой через . . . . . и т.д. и на обратном пути делаете запрос убежища в . . . . . В течении недели в . . . . . можете поваляться на пляже и получить все необходимые инструкции по запросу убежища, пройти полную юридическую качественную подготовку по легенде, к иммиграционным интервью, получить юридические консультации и т.д. (опробованный и действующий великолепный вариант). Только что этим вариантом воспользовались очередные две семьи. Данный вариант особенно интересен жителям из многих стран СНГ, которые не могут получить визы для всей семьи. Этот вариант гарантирует въезд всей семье практически в любую страну в Европе! У нас есть иммигранты, которые проделали этот маршрут несколько лет назад и уже получили ПМЖ через запрос убежища, в частности, в Нидерландах!

5. В США через Эквадор (из Эквадора на пароходах до Гондураса, далее Мексика и США, вариант действующий). Стоимость колеблется от 2 000 до 14 000 в настоящий момент.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
ISKANDER
Отправлено: Jan 2 2007, 06:25 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Aug 9 2006, 10:04 AM)

3. На яхтах и т.д. На пароходах вплоть до США. Стоимость за одного иммигранта по разному, до США от 600 долл.

Интересно, а до Исландии можно доплыть на яхте зимой? Или забраться на паром незаметно..?
Я знаю, что из Бергена(Норвегия) можно доплыть на пароме, только не знаю - ходит ли он зимой.
PM
Dorian
Отправлено: Jan 3 2007, 08:28 AM
Quote Post

Advanced Member

Интересно, а до Исландии можно доплыть на яхте зимой? Или забраться на паром незаметно..?
  Я знаю, что из Бергена(Норвегия) можно доплыть на пароме, только не знаю - ходит ли он зимой.

А почему он зимой недолжен ходить если летом ходит? Норвежское море не замерзает зимой (гольфстрим там протекает) мне кажется должен ходить.
PMEmail Poster
ISKANDER
Отправлено: Jan 3 2007, 04:56 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Dorian @ Jan 3 2007, 08:28 AM)
]
А почему он зимой недолжен ходить если летом ходит? Норвежское море не замерзает зимой (гольфстрим там протекает) мне кажется должен ходить.

Yes! Нашел инфу по паромам - зимой тоже ходят раз в неделю кажись..
Кому интересно: www.smyril-line.com
PM
lyubov1010
Отправлено: Mar 24 2007, 09:14 AM
Quote Post

Unregistered

опять о больном...виза была недельная шенгенская но вовремя не вернулась...осталась посмотреть и решить а надо ли мне всё это.. теперь как ...потерять паспорт?. wink.gifдомой охота...
Николай
Отправлено: Mar 25 2007, 09:14 AM
Quote Post

Advanced Member

Nu blin vy daete!Ludi v Shengen rvutsa,vizy poluchit ne mogut,vy v SHENGENE domoyi rvetes.Chto, tak ploho? Ili doma luche?
PMEmail Poster
Прохожий
Отправлено: Jul 24 2007, 05:50 PM
Quote Post

Unregistered

В Польше есть городок Шлюбице. За мостом Франкфурт-на-Одере.
Аккурат около моста стоянка такси.
Таксисты просите что надо на ту сторону. Помогут. Поляк не национальность. Профессия.

Нас перевозили за 150 уе с человека.

Таксист отвез нас в село. Пригород Шлюбиц. Оттуда на резиновой лодке сельский дегенерат нас и перевёз. Напртив городок немецкий Айзенхюттенштадт.

С детьми конечно не поплаваешь. Поляки скоро в Шенген войдут.
Едем в Польшу за пару недель до вступления. И тады вперед.
Хотя я лично УБЕЖДЕН, что немцы не откроют границу.

Вообразите сколько народу с Хохланда ломанется smile.gif.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Rambler's 
Top100