Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> беженство из Израиля, беженство из Израиля
устала
Отправлено: Mar 30 2008, 06:15 AM
Quote Post

Unregistered

доброе время суток всем

не знаю были ли темы на этом форуме подобные моей . поднимала их на других форумах . ответы ооочень разные .и всетаи , кто что слышал о том что из Израиля получали беженство или хотя бы временное удостоверение просителя беженства, а в последующем оставались например по гуманитарной программе .
если есть какие то советы или истории прошу поделиться
интересует меня Канада или Германия . языка нет не немецкого ,не английского . есть я- 37 лет и ребенок девочка 8 лет . есть желание уехать. уехать хочу со своей подругой подруга моего возраста и дочка ее 16 лет .
всем спасибо
Adventist
Отправлено: Oct 17 2008, 04:24 PM
Quote Post

Unregistered

На форуме есть поиск-поищите пож-та тему-израиль, она обсуждалась. Если Вы грамотно подготовитесь-Канада реальный вариант (язык это не главное-главное подготовиться). По поводу Германии ничего сказать не могу, кроме того, что убежище (а тем более из Израиля) получить будет сложнее несравнимо. Причём -"устала" это как вы надеюсь понимаете не тема даже для гуманитарки. По моему ехать лучше с дочерью - без подруги, т.к. она вам помеха (ехать вместе-значит общая история, чем больше людей-тем легче вас расколоть на несоответствиях, тем более её дочь уже будет проходить процедуру собеседования). Если не готовы, то лучше обратитесь к админу.
admin
Отправлено: Jan 8 2009, 10:54 AM
Quote Post

Administrator

В связи с известными событиями увеличися поток писем о желании иммигрировать из Израиля через запрос убежища.
"Израильтяне", не делайте запрос убежища самостоятельно!
Слишком много сложностей при запросе убежища из Израиля.
В Вашем случае мы работаем, используя программу СКАЙП. Цена не высокая.
PMEmail PosterUsers Website
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll