Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сдача без доказательств
nuken81
Отправлено: Dec 29 2007, 05:30 AM
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте. Как отнесутся к моему ходатайству если его не подкреплять доказательствами. Отправят на ускоренную процедуру? Каковы шансы на успех?
admin
Отправлено: Dec 30 2007, 01:16 AM
Quote Post

Administrator

Я могу только поделиться нашим опытом.
Наши клиенты, семья иммигрантов (один ребёнок) получила статус в одной из стран Европы без единого (!) документа, подтверждающего легенду за 4 (!) месяца в одной из самых жестких иммиграционных стран (есть инфо на форуме).
Здесь есть очень много факторов, напрямую либо косвенно влияющих на наличие либо на отсутствие тех или же иных документов, подтверждающих легенду.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Doc
Отправлено: Mar 3 2008, 12:09 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (nuken81 @ Dec 29 2007, 11:30 AM)
Здравствуйте. Как отнесутся к моему ходатайству если его не подкреплять доказательствами. Отправят на ускоренную процедуру? Каковы шансы на успех?

Если у Вас нет ни одного документа, то этому должно быть просто объяснение.
И никакой иммиграционный адвокат Вам не нужен в этом случае.
Простое объяснение и все.

У меня были все объяснения почему нет того или иного, но офицер с первого раза по любому зарубает, тем более белых.
valle
Отправлено: Aug 4 2008, 09:20 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (nuken81 @ Dec 29 2007, 05:30 AM)

шансов мало!
PMEmail Poster
Hexcrystal
Отправлено: Dec 11 2008, 08:17 AM
Quote Post

Unregistered

Какие доказательства и документы желательно иметь? их достать тоже ведь большая проблема...
admin
Отправлено: Dec 12 2008, 01:45 AM
Quote Post

Administrator

Из документов желательно иметь те документы, которые могут Вас идентефицировать.
По доказательствам - документы, подтверждающие те или же иные моменты Вашей легенды.
PMEmail PosterUsers Website
zoro
Отправлено: Dec 13 2008, 06:02 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Hexcrystal @ Dec 11 2008, 04:17 AM)
Какие доказательства и документы желательно иметь? их достать тоже ведь большая проблема...

полностью присоединяюсь к админу.

А достать при желании можно и это не так сложно.
1. Найти нужных людей в нужных заведения и договориться с ними за "ЭНУЮ" сумму.
2. Найти образцы нужных печатей и договориться с фирмой по изготовлению печати.
3. Те кто продают дипломы и делают регистрацию в москве,питере могут зделать нужные справки и т.д. конечно это стоит денег, но иммиграция некогда дешёвой небыла.

В своё время я наткнулся на одно объявление , где было написано(выписка из одного текста услуг) так :

У нас Вы можете оформить следующие мед справки без посещения врача:
• Медицинская справка форма №1 (справка в бассейн)
• Медицинская справка форма 095/у (справка о временной нетрудоспособности)
• Медицинская справка форма 027/у – выписка из истории болезни амбулаторного (поликлиника) или стационарного (больница) больного (является альтернативой больничному листу, но не оплачивается работодателем)
• Медицинская справка форма 086/у (справка для поступающих в ВУЗ или на работу)
• Заключение Клинико-Экспертной комиссии
• Освобождение от физкультуры
• Медицинская справка о беременности
• Академический отпуск

Все оформляемые медицинские справки выписываются на оригинальных бланках и заверяются настоящими печатями государственных (по желанию клиента возможен коммерческий медицинский центр) государственных поликлиник и больниц г. Москвы. Оплата наших услуг производится наличными курьеру при получении документа на руки или электронными деньгами (100% предоплата) ЯндексДеньги или WebMoney. Стоимость заказа, назначенная оператором является последней, торг с курьером не уместен ни при каких обстоятельствах.

К сожалению ссылку я вам не дам, так как это будет являться рекламой на форуме - что запрещено АДМИНОМ, но при желании найти можно всё. Когда мне надо было я искал и всё что мне надо я нашёл.
PMEmail Poster
Hexcrystal
Отправлено: Dec 15 2008, 08:31 AM
Quote Post

Unregistered

zoro
Все оформляемые медицинские справки выписываются на оригинальных бланках и заверяются настоящими печатями государственных (по желанию клиента возможен коммерческий медицинский центр) государственных поликлиник и больниц г. Москвы. Оплата наших услуг производится наличными курьеру при получении документа на руки или электронными деньгами (100% предоплата) ЯндексДеньги или WebMoney. Стоимость заказа, назначенная оператором является последней, торг с курьером не уместен ни при каких обстоятельствах.

Значит заказы можно делать через интернет? Ну а потом они эти бумаги отправляют по почте?
Тут опять понадобяться левые паспорта, ведь небуду же я их получать на свое имя и адрес тоже должен быть не свой. Как решить эту проблему? кто их знает может эти фирмы со спецслужбами связаны. cool.gif

Вот что написал админ в топе: Как доказать наличие страха преследования?, Примеры
admin:
"Проходят (проходили) варианты и при оттиске печати, сделанной в Адобе Иллюстратор (Фотошоп либо в другой программе) через компьютер."

Интересно а где и как можно наити Образцы документов, печатей и штампов.

Как называеться эта справка от врача-травматолога? образцы отсканирванные у кого нибудь есть?
zoro
Отправлено: Dec 15 2008, 10:36 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Hexcrystal @ Dec 15 2008, 04:31 AM)
zoro

Значит заказы можно делать через интернет? Ну а потом они эти бумаги отправляют по почте?
Тут опять понадобяться левые паспорта, ведь небуду же я их получать на свое имя и адрес тоже должен быть не свой. Как решить эту проблему? кто их знает может эти фирмы со спецслужбами связаны. cool.gif

Вот что написал админ в топе: Как доказать наличие страха преследования?, Примеры
admin:
"Проходят (проходили) варианты и при оттиске печати, сделанной в Адобе Иллюстратор (Фотошоп либо в другой программе) через компьютер."

Интересно а где и как можно наити Образцы документов, печатей и штампов.

Как называеться эта справка от врача-травматолога? образцы отсканирванные у кого нибудь есть?

Да через интернет и наскольколько я знаю последнее время только через интернет работают, их власти щемить по тиху начинают, так они на половину в подполье уходят. Потом отправляют по почте.

Пишите мне на емаил я вам скину образец своего больничного с травмами, только даты и фамилию уберу, но вам будет понятно какой образец должен быть.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll