Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вы решили запросить убежище?, . . . . . . . . Убежище . . . . . . . .
admin
Отправлено: Jan 1 2008, 01:23 AM
Quote Post

Administrator

Вы решили запросить убежище?

1. Захотев остаться в . . . . . через запрос убежища не испытывайте угрызений совести. Вы не первый. И не самый хитрый, на которого обрушится кара всевышнего или международного сообщества. Азюль как раз для нас с вами и предназначен. Не отдавать же его целиком на откуп неграм и колумбийцам (надеюсь, что вы не заподозрили меня в расизме?).
И не забывайте о том, что самые хлебные места уже давно заняты нашими бывшими товарищами по партии и комсомолу (это действительно так!).

2. Подготовьте свою историю заранее, усилив ее справками, повестками, фотосвидетельствами и проч. История должна обязательно иметь одну из пяти идей Женевской Конвенции Прав Человека 1959 года:
- преследование по расовому признаку;
- преследование по национальному признаку;
- преследование за религиозные убеждения;
- несогласие с политикой правительства;
- принадлежность к социальному меньшинству.

3. Отдельной строкой нужна история про дорогу. Здесь - свободное творчество, но опирающееся на реальные факты: проездные билеты, названия заправок, пароходов, авиакомпаний и т.д., фамилия в фальшивом паспорте, с которым вы прошли контроль аэропорта (в случае, если вы сдаётесь без своего паспорта).

4. Если вы один (не важно мужчина или женщина), вам плохо будет везде. Нужно быть семейной парой или же с детьми. Лучше, если с документами.

5. А еще задайте себе вопрос:
- зачем вы собираетесь просить политическое убежище?
Вариантов ответа много:
- просто так, чтобы пожить, посмотреть . . . . . ;
- выучить испанский язык (турецкий, язык страны Мумба-Юмба);
- остаться здесь навсегда;
- поправить свое материальное положение;
- разузнать дорогу для других;
- поворовать (такое тоже возможно в . . . . , но советы на эту тему на этом форуме не даются).

6. Запросив самостоятельно убежище знайте, что 100% отказ вам гарантирован, даже если вы самый настоящий беженец из района боевых действий и т.д., и пр. Это не для вас было придумано и, если и дают убежище кому-то из экс-советских (либо тем, кто прошёл подготовку в нашей компании), то лишь потому, чтобы процент выполнить. Только при работе с нашей компанией вам гарантирован практически 100% получение ПМЖ через запрос убежища!

7. Готовьтесь к длительной и невеселой процедуре пробивания этой системы (не менее 3-х месяцев, в случае подачи апелляции - не менее 5-ти месяцев). Она (система) делает вид, что работает, а вы делаете вид, что имеете проблемы в вашей стране, которую покинули. Рано или поздно взаимопонимание будет достигнуто.

8. Может быть, самый главный совет для запрашивающих убежище из совка: нужно быть интернационалистом и помнить, что мы здесь проходим далеко не третьим сортом. Поэтому, живя в каком-нибудь сообществе с мусульманами из Африки либо колумбийцами (в случае действительной необходимости вам будет предоставлено бесплатное жильё совместно с беженцами из Африки, колумбийцами, мусульманами и тараканами), не забывайте стучать на них, в том числе и на тараканов, администрации лагеря. Ваши старания будут замечены. И, более того, на вас тоже настучат эти же самые тараканы либо муслики. Наши соц.граждане в . . . . . тоже замечены в стукачестве на своих. Автор сайта знает конкретных русских и белорусов, занимающихся этим. Есть еще один этнический украинец - белорус (возможно русский), который не может избавиться от такой гадкой привычки, стучать не только администрации лагеря, но ещё и, почему - то, в "Белый Дом" . . .

9. Сдаваясь без заграничного паспорта, заранее готовьте правдоподобную версию его потери. И помните, что в другом паспорте стоит отметка о выдаче заграничного. Возможно лучший вариант - "потерять" оба паспорта, а потом, с помощью друзей, "восстановить" какие-нибудь документы, удостоверяющие личность.

10. Также необходимо помнить, что представляет из себя персонал отдела Внутренних Дел по работе с иностранцами (Азиль). Большая часть сотрудников состоит из детей политиков, друзей политиков, а еще и детей друзей политиков, т.е., - людей, генетически не способных ни заниматься бизнесом, ни наукой. А просто работать им и в голову не приходит. Не отягощенные образованием, они прекрасно понимают свою значимость и используют ее. Персонал лагеря - это то же самое, но на порядок хуже. unsure.gif
PMEmail PosterUsers Website
Прохожий
  Отправлено: Jan 1 2008, 10:15 AM
Quote Post

Unregistered

Полная ЧУШЬ

Мой родной брат запросил убежища в Британии без чьей-либо помощи и получил паспорт.
Дело было в 2003. КРАЙНЕ скептически отношусь к тем, кто обещает кому-то паспорт и раздает гарантии. Это развод на деньги!
Пример тому шейнгезихт и "Серебряный мир" в Питере.

И всегда у меня возникает вопрос, если кто-то знает, как 100%% получить статус, то чего сидит дома и сам не едет в "рай"...
admin
Отправлено: Jan 2 2008, 12:56 AM
Quote Post

Administrator

Вы сами оплачивали чьи - либо услуги?
Butus
Отправлено: Jan 2 2008, 05:03 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Прохожий @ Jan 1 2008, 10:15 AM)
Полная ЧУШЬ

Мой родной брат запросил убежища в Британии без чьей-либо помощи и получил паспорт.
Дело было в 2003. КРАЙНЕ скептически отношусь к тем, кто обещает кому-то паспорт и раздает гарантии. Это развод на деньги!
Пример тому шейнгезихт и "Серебряный мир" в Питере.

И всегда у меня возникает вопрос, если кто-то знает, как 100%% получить статус, то чего сидит дома и сам не едет в "рай"...

Отправляющимся в ЕС и готовым кинуться во все тяжкие, --НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ ПЛАТИТЬ деньги за ОЧЕНЬ сомнительные советы и бездарную помощь.
Хотя свой ум никому не вставить smile.gifsmile.gif

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть сруки.

да, что-то не видать на сайте отзывов благодарных клиентов...
и большинство советов, встречающихся тут, - один другого лучше...
админ, где же соответствующая рубрика?
она была бы вашему сайту лучше всякой рекламы
admin
Отправлено: Jan 3 2008, 12:53 AM
Quote Post

Administrator

Я где - то уже отвечал на похожий вопрос, не поленитесь, поищите.
Есть и ответы наших клиентов, получивших статус, в том числе и совсем недавно. Попробую найти ссылки.
1. http://www.alpary.net/forum/index.php?showtopic=1345
2. http://www.alpary.net/forum/index.php?showtopic=583
Не всегда пишут на форуме по простой причине - многие просто не умеют пользоваться интернетом.
Был и обратный эффект. Наш клиент получил статус за 1.5 месяца (работали в долг). Но оплатил только первую половину необходимой суммы. Бандит оказался (Белое солнце в Пустыни).
MaLinKa
Отправлено: Mar 17 2008, 04:33 PM
Quote Post

Unregistered

Скажите пожалуйста,я тоже думаю о том,чтобы уехать из нашей "любимой" страны. Ситуация до боли знакомая......ращу двоих деток одна - 9 и 7 лет.Бывший муж только вышел из тюрьмы,создал новую семью и т.д. Детям платит копейки (1500р. на двоих..) Жилье есть, но служебное,теперь он вышел,хочет там жить,я не хочу жить с ним под одной крышей,разменять жилье не можем в силу того что оно служебное,а он там уже не работает,где его получал. Спасибо Богу,что его вообще не отобрали. Вобщем не жизнь,а сказка.... Детские платят копейки,работаю чтобы прокормить детей, вобщем нет сил так существовать. У меня есть какие-то варианты? И куда лучше ехать? Спасибо.
admin
Отправлено: Mar 19 2008, 01:35 AM
Quote Post

Administrator

Варианты иммиграции есть и будут всегда. Но трудно будет везде, не только во время процедуры, но и после. Нас с Вами никто нигде не ждёт, но в отличии от Вашей страны Вы сможете добиться и материальной помощи, и лучшего будущего для Ваших детей. Самым бесперспективным варинтом был и будет вариант экономической иммиграции (варинт не очень умный, я бы сказал - глупый).
Что касается иммиграции через запрос убежища - это лучший варинт (это лично моё мнение и мнение многих наших клиентов, получивших статус).
На сайте и на форуме достаточно много грамотного материала - читайте. Если не справитесь сами обращайтесь к нам за помощью.
MaLinKa
Отправлено: Mar 19 2008, 09:00 AM
Quote Post

Unregistered

Я понимаю,что это не причина,но это правда. Придумать легенду я сама,конечно,не смогу. Мне понадобится Ваша помощь. (На данный момент есть незавершенные дела здесь,которые я планирую решить в ближайшие месяцы). Еще такой момент. Я встречаюсь с мужчиной,как лучше уезжать,уже поженившись,или лучше мне одной с детьми,а он позже приедет,правда не знаю каким способом-также или когда я получу ПМЖ. И куда лучше ехать,хотела бы в Германию,но это не принципиально. Форум конечно я почитала,и читаю,и статьи посмотрела. Даже не думала что есть такой способ.
Спасибо за помощь!
Дед Пихто
Отправлено: Mar 19 2008, 10:24 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (MaLinKa @ Mar 19 2008, 03:00 PM)
Я понимаю,что это не причина,но это правда. Придумать легенду я сама,конечно,не смогу. Мне понадобится Ваша помощь. (На данный момент есть незавершенные дела здесь,которые я планирую решить в ближайшие месяцы). Еще такой момент. Я встречаюсь с мужчиной,как лучше уезжать,уже поженившись,или лучше мне одной с детьми,а он позже приедет,правда не знаю каким способом-также или когда я получу ПМЖ. И куда лучше ехать,хотела бы в Германию,но это не принципиально. Форум конечно я почитала,и читаю,и статьи посмотрела. Даже не думала что есть такой способ.
Спасибо за помощь!

Если будете сдаваться как беженцы, то лучше ехать всем вместе.
Я уже восемь лет живу в Германии. Если будут конкретные вопросы по этой стране, спрашивайте - отвечу.
PM
MaLinKa
Отправлено: Mar 19 2008, 02:01 PM
Quote Post

Unregistered

Огромное Вам спасибо!
Я тут прочитала что надо там как экзамен сдавать немецкий,я немного в шоке,т.к. немецкий знаю плохо,английский чуть получше,думала в ихней среде и учить - ведь это легче,но с другой стороны,их тоже можно понять...
А вот если ехать в середине учебного года,то как там детей беженцев определяют в школу,сразу,или позже,и им тоже нужно сдавать немецкий как экзамен?
Спасибо.
Дед Пихто
Отправлено: Mar 19 2008, 11:53 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (MaLinKa @ Mar 19 2008, 08:01 PM)
Огромное Вам спасибо!
Я тут прочитала что надо там как экзамен сдавать немецкий,я немного в шоке,т.к. немецкий знаю плохо,английский чуть получше,думала в ихней среде и учить - ведь это легче,но с другой стороны,их тоже можно понять...
А вот если ехать в середине учебного года,то как там детей беженцев определяют в школу,сразу,или позже,и им тоже нужно сдавать немецкий как экзамен?
Спасибо.

Вы заблуждаетесь. Никакого экзамена по языку для беженцев не существует, ничего Вам сдавать не придётся. Учебный год в Германии начинается не 1 сентября, как в странах СНГ, а в каждой Земле по-разному. Детей иностранцев по-любому отправляют в адаптационные классы, а через полгода-год могут перевести в нормальный класс. С языком пока не заморачивайтесь: общаясь со сверстниками, дети до 12 лет схватывают разговорный язык очень быстро. Что же касается Вас, то нормального общения с немцами у Вас ещё долго не будет. Когда приедете и устроитесь, сразу задайте вопрос насчёт курсов языка, Вам подскажут куда обратиться. Подумайте пока лучше насчёт легенды, и когда поедете, не сжигайте за собой все мосты: всё может произойти, может, и вернётесь. Так хоть будет куда.
В Германии, по моим сведениям, азюлянтов селят сейчас исключительно в сельской местности, а транспорт стоит дорого. Учтите это.
Денежный резерв положите на Родине на кредитную карту, которую Вам должны будут выслать заказным месяца через 3 , когда получите более-менее постоянный адрес. О карте не должна знать ни одна живая душа в Германии, особенно Ваши дети (чтоб не проболтались). Деньги Вам понадобятся.
Удачи Вам!
PM
MaLinKa
Отправлено: Mar 20 2008, 07:39 AM
Quote Post

Unregistered

Скажите пожалуйста,а как же быть с паспортами,я тут читала что лучше без них,а в другом месте,но здесь же,на форуме,что лучше со своими паспортами. Как же правильно?Даже если паспорта оставить здесь, у мамы например,а она потом мне их вышлет,то это не просекут,даже если заказным письмом?
И еще. Под чьим именем надо тогда сдаваться,если ехать без документов, и как мы потом опять станем "сами собой"? Легенду я даже не могу представить как придумать,поэтому у меня вся надежда на людей,которые здесь этим занимаются. Я вот еще узнала,что ехать по религиозным причинам,то могут дать какой-то пароль. Что это такое?
Так же хотела бы узнать - там "допрашивают" очень сильно,так боюсь,что могу все забыть и разреветься.
И как лучше ехать, на самолете хочу меньше всего,но если выхода нет - то конечно,придется. А если есть своя машина,на ней можно,и если нет,то как ее потом забрать,или лучше продать,а там взять другую,(но это если бы поедем с будущим мужем,но может мне придется и одной ехать с детьми,если вдруг что изменится с ним...) Извините за такое кол-во вопросов.
И большое Вам спасибо.
Дед Пихто
Отправлено: Mar 20 2008, 08:05 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (MaLinKa @ Mar 20 2008, 01:39 PM)
Скажите пожалуйста,а как же быть с паспортами,я тут читала что лучше без них,а в другом месте,но здесь же,на форуме,что лучше со своими паспортами. Как же правильно?Даже если паспорта оставить здесь, у мамы например,а она потом мне их вышлет,то это не просекут,даже если заказным письмом?
И еще. Под чьим именем надо тогда сдаваться,если ехать без документов, и как мы потом опять станем  "сами собой"? Легенду я даже не могу представить как придумать,поэтому у меня вся надежда на людей,которые здесь этим занимаются. Я вот еще узнала,что ехать по религиозным причинам,то могут дать какой-то пароль. Что это такое?
Так же хотела бы узнать - там "допрашивают" очень сильно,так боюсь,что могу все забыть и разреветься.
И как лучше ехать, на самолете хочу меньше всего,но если выхода нет - то конечно,придется. А если есть своя машина,на ней можно,и если нет,то как ее потом забрать,или лучше продать,а там взять другую,(но это если бы поедем с будущим мужем,но может мне придется и одной ехать с детьми,если вдруг что изменится с ним...) Извините за такое кол-во вопросов.
И большое Вам спасибо.

1. Насчёт паспортов.
С паспортом сдаваться или без Вы решите, когда Ваша история будет готова. Но ехать Вам по любому нужно с паспортом, ведь через границу без него не пропускают, да и билет не продадут. rolleyes.gif
Если сдаваться без паспорта, то его нужно или отдать на хранение очень супернадёжным людям, или отправить маме заказным письмом. На конверте указать любой адрес отправителя, так как без него письмо не примут.
2. На машине ехать не стоит, её лучше реализовать: деньги Вам нужнее, чем груда металла. Другую Вам здесь взять никто не позволит, только по доверенности. Зато это ведро обойдётся Вам в сущие копейки.
3. "Пароль" - так называется статус в некоторых странах. В Германии, по-моему, его нет, так что не заморачивайтесь.
4. Как добираться вопрос неглавный, важнее виза.
5. С кем ехать.
Решать Вам. Но если у Вас нет полной уверенности в своём партнёре, полного единодушия в решении покинуть родину таким способом, лучше обойтись без партнёра. Подбирайте себе партнёра, как будто Вы идёте в разведку. Уверены в нём? В добрый путь. Нет? Лучше откажитесь. Поначалу Вам будет так трудно, что Вы сейчас даже не можете себе представить, а ненадёжный человек рядом с Вами может Вас предать. Знаю по личному опыту. sleep.gif
6. Насчёт допроса.
Здесь его называют интервью. Не бойтесь, бить и пытать Вас не будут smile.gif . Ревите, сколько хотите, но путать ничего нельзя. Историю нужно знать назубок. Это очень важно.
PM
MaLinKa
Отправлено: Mar 20 2008, 11:26 AM
Quote Post

Unregistered

Спасибо,Вы мне очень помогли,если еще будут вопросы,обязательно спрошу. smile.gif smile.gif smile.gif А они наверно,еще будут.... biggrin.gif
Дед Пихто
Отправлено: Mar 20 2008, 02:46 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (MaLinKa @ Mar 20 2008, 05:26 PM)
Спасибо,Вы мне очень помогли,если еще будут вопросы,обязательно спрошу. smile.gif smile.gif smile.gif А они наверно,еще будут.... biggrin.gif

Не за что. biggrin.gif
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll