Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ошибки при запросе убежища, Об ошибках при запросе убежища
Дед Пихто
Отправлено: Sep 24 2009, 02:38 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Cолиаан @ Sep 24 2009, 07:33 AM)
У меня была тема при сдаче, что я друг украинского журналиста Гонгадзе. Которому голову отрезали.
Как известно скандал с убийством на свет божий вытащил  Мороз. Лидер партии социалистов.
Ну пошел я в местную контору социалистов. За поляну нарисовали мне задним числом билет членский, что я уже года 3 в партии. С портретом документ, с оплатой взносов, но фамилия не моя, само собой.
Поделал я фоток на митингах всяких, справок подрисовал.

Прилетаю в Швецию. Паспорт в Колареде в лесу зарыл. Сдался. Потом отрыл.
В качестве документа схавали членский билет на фамилию ИВАНОВ smile.gif

Так что забудьте о сдаче с паспортом. Скорее выкинут и будут знать куда выкидывать.

ЗЫ  А фотки, справки из суда, больнички и пр. Даже смотреть не стали. Повертел мент в руках и назад отдал.

Значит, какой-то документ у Вас всё-таки был!
С такой историей из страны не выкинут (во всяком случае сразу), но и ВНЖ без документа, удостоверяющего личность не дадут. А справки потом для суда пригодились бы.
PM
Cолиаан
Отправлено: Sep 24 2009, 05:17 AM
Quote Post

Advanced Member

Повторяю для ОДАРЁННЫХ!!!

ВНЖ без паспорта ДАЮТ!!!!
Родной брат в Англии получил ВНЖ, сдавшись без документов!
ВСЕ курды при Саддаме не имели паспортов. ВСЕ получали. Сомали--ни у кого паспорта нет. Получают.
Косовские албанцы--ни у кого ксив нет--получали массово.
Люди, кто не едет домой. Сдались. Паспорта забрали у них. Отказ. Едут дальше без ксив. Получают.

Ответственно заявлю. Сдача с паспортом или без оного не особо влияет на дело. И тем и тем дают. НЕ ВЕРЬТЕ тому, кто сдается виртуально и разводит вас на деньги.

Между прочим, удостоверением личности могут быть права.

Одним словом, вот Пихто поедь, сдайся. А потом послушаем сказок про серого бычка wink.gif , про раздачу ВНЖ всем "жертвам" ну и конечно рекламку помощникам выслушаем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ Пихто документ, который я давал именно какой-то. Мусор. Членский билет с моим портретом. Мусор.
Я всегда сдавался с разной левотой. Но в Норвегии вообще без доков. НИКАКИХ И НИЧЕГО!!!!
Не досидел я до 15 мес чутарик. Надоело. Приятель получил через 15 мес. Там правило такое было. 15 мес ни ответа ни привета---паспорт. Подучил НЕ ИМЕЯ КСИВЫ.
Он её зарыл. Приехали в Норвегию с Динамо (К) болеть за них в матче против Русенборга. Это 2000 год. В марте кажется дело было.
PMEmail PosterICQ
Дед Пихто
Отправлено: Sep 24 2009, 05:51 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Cолиаан @ Sep 24 2009, 11:17 AM)
Повторяю для ОДАРЁННЫХ!!!

ВНЖ без паспорта ДАЮТ!!!!
Родной брат в Англии получил ВНЖ, сдавшись без документов!
ВСЕ курды при Саддаме не имели паспортов. ВСЕ получали. Сомали--ни у кого паспорта нет. Получают.
Косовские албанцы--ни у кого ксив нет--получали массово.
Люди, кто не едет домой. Сдались. Паспорта забрали у них. Отказ. Едут дальше без ксив. Получают.

Ответственно заявлю. Сдача с паспортом или без оного не особо влияет на дело. И тем и тем дают. НЕ ВЕРЬТЕ тому, кто сдается виртуально и разводит вас на деньги.

Между прочим, удостоверением личности могут быть права.

Одним словом, вот Пихто поедь, сдайся. А потом послушаем сказок про серого бычка wink.gif , про раздачу ВНЖ всем "жертвам" ну и конечно рекламку помощникам выслушаем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ Пихто документ, который я давал именно какой-то. Мусор. Членский билет с моим портретом. Мусор.
Я всегда сдавался с разной левотой. Но в Норвегии вообще без доков. НИКАКИХ И НИЧЕГО!!!!
Не досидел я до 15 мес чутарик. Надоело. Приятель получил через 15 мес. Там правило такое было. 15 мес ни ответа ни привета---паспорт. Подучил НЕ ИМЕЯ КСИВЫ.
Он её зарыл. Приехали в Норвегию с Динамо (К) болеть за них в матче против Русенборга. Это 2000 год. В марте кажется дело было.

Не знаю, правда ли то, что Вы рассказываете, но в любом случае то, что было в 2000 году уже неактуально. Вы бы ещё 1989 год вспомнили.
Для самых упёртых:

ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ СНГ БЕЗ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.

А путь проникновения в страну сейчас тоже пробивается на раз, т.к при получении виз требуются цифровые фотографии и, в некоторых консульствах, дактилоскопия. Поэтому эти наивные старые фокусы никого уже не интересуют.

10 лет в Европе не бывал, а туда же - учит. cool.gif
Лично Вас мне совершенно не жаль. Жаль тех, кто последует Вашим советам.
PM
Cолиаан
Отправлено: Sep 24 2009, 07:28 AM
Quote Post

Advanced Member

Я в Европе (ШЕНГЕН) неделю назад был. Визу сканить, выкладывать??? biggrin.gif

За новинками в иммиграционном законодательстве я внимательно слежу. Много приятелей по Европе осталось. Друг в Новрегии вообще, при лагере беженцев 9 лет отработал. Инфа свежая всегда. Ни для кого не секрет, что бывшие ОХОТНО промышляют встречей и консультированием вновьприбывших smile.gifsmile.gif за долю малую smile.gifsmile.gifsmile.gif
Сайты только посмотрите. Типа наши в Швеции, наши в Бельгии итп.

Интересно, КАК пробьют путь моего следования в страну, если я сдамся без паспорта и скажу, что вот в Бресте (Питере) меня в фуру закрыли, а выпустили уже на земле обетованной (шведской). Поток нелегалов в Англию именно контейнерный!!! Это тема нелегалов в ЕС--катание в контейнерах.
Как пробить какого-то Равшана или Саида, жившего на Чиланзаре в съемной квартире, который реально родом из какого-то села , что в ста километрах от забытого Аллахом Карши?
Кому оно надо??
У меня пара приятелей свалили из Узбекистана и Таджикистана на Украину, как Союз стал рушиться. Ну катания, сдачи. Смена фамилий понадобилась, ЕС визы не дает. А в свидетельстве место рождения Узбекская ССР. Ну народ в ЗАГС, те запрос на узбеков-таджиков.Ответов на официальные запросы НЕТ!!!!
Мне интересно, а европейцы получают от чурбанов ответы??
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Дактилоскопии на Украине и полагаю во всем СНГ НЕТ! Не путайте Северную Африку и Ближний Восток с бывшим СССР, гражданин теоретик biggrin.gif .

И наконец!!!! Я не даю советов, тем более за деньги. Я озвучиваю то, что знаю, что видел и делал сам. Мне не надо кормиться инфой на неофициальных сайтах.
В приват пишут мне те, кто согласен с тем, что я озвучиваю. Писать в топик или нет--их воля.
Вывод--я не одинок wink.gif

ЗЫ Милейший дед пихто, что с паспортом, что без, что с легендой подкрепленной доками, что без---шансы получить паспорт НЕВЕРОЯТНО малы.
Тут про Исландию писали. Там за 15 лет всего 45 человек статус получило.
Учитывая "СУПЕР" biggrin.gif легенду о еврействе, то с такой легендой и в России русскому ВНЖ не дадут.

Задаю русскому из Средней Азии вопрос. А он по басне еврей. Мол, а чего ты не в Израиль поехал. Молчит, потерялся. Тебе говорю умельцы сказали, что ты по отцу еврей, а у евреев национальность по маме, потому могли не пустить. Не отвечает.
Вот вам и профессионалы-советчики. biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Дед Пихто
Отправлено: Sep 24 2009, 08:53 AM
Quote Post

Advanced Member

В приват пишут мне те, кто согласен с тем, что я озвучиваю. Писать в топик или нет--их воля.

Кто Вам пишет, пустозвон Вы наш? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Разве что сами себе.
Я в Европе (ШЕНГЕН) неделю назад был. Визу сканить, выкладывать???Дактилоскопии на Украине и полагаю во всем СНГ НЕТ!

Выкладывайте. Только свою. cool.gif
Впрочем, думаю, не выложите, ибо за базар не в ответе. Уже дважды доказано.
А дактилоскопия на Украине есть:
Для получения британских виз Консульством Великобритании введена процедура дактилоскопии (сканирование отпечатков пальцев всех заявителей на визу старше 5 лет). Если у Вас уже есть действующая английская виза, Вы можете использовать её до окончания срока действия, Вам нет необходимости дополнительно проходить процедуру дактилоскопии.

Ссылка вот.
И ещё вот.
Что теперь скажете?
Всё остальное, что Вы пишете, тоже фуфло.

Занавес.
PM
Cолиаан
Отправлено: Oct 6 2009, 12:21 PM
Quote Post

Advanced Member

На Украине отпечатки пальцев не берут.
Отдал в турагентство справку о работе, выписку из банка, копию техпаспорта на квартиру.
Через неделю. Во Львове получил паспорт с визой у турагента. Сгоняли в Краков и вернулись назад.
Оно конечно, может где и проктологи смотрят. На Украине пока нет.

Дыбы не быть голословным можете позвонить в посольство Польши в Киеве.
Супруга в Прагу ездила. Тоже гинеколог её не проверял smile.gif Хотя, требуют о прививках, на сифилис спид и отсутствие туберкулеза.

Про Англию по ТВ показали. Отпечатки, фото цифровое. Шенген нет. ПОКА НЕТ!

Но вот тут, Пихто и возникает занятный темарик smile.gifsmile.gifsmile.gif...
Англики делают это зачем??? А раз человечек получил визу, то он какой беженец? Он враль!!!
Ездил в посольство, документы привозил итп. Бегунов менты прессуют, а тут всё спокойно smile.gifsmile.gif
Стало быть сдавшись с документами в Британии--дорога одна----ДОМОЙ.

Потому теперь бегунам с доками придется их топить в сортирах самолетов, или что разумнее, выходить из транзитки, прятать и сдаваться по-уму. Без дурацких удостоверений личности. Или с оными на чужие фамилии.
Сдача с доками чревата и тем, что вы в компе европейском на 5-10 лет. КАРАНТИН. Вы невыездной!!!!
Ранее спасением была смена фамилии, а сейчас код налоговой пропечатан в паспорте. Хоть сто раз меняй паспорт и фамилию. Толку ноль.

Вот такой раскладец.

Одно в вашей писанине мне понравилось. Не продавайте жильё, написали вы людям.
Т.е. шансы на ВНЖ и вам известны. Иногда и вы жалеете людей wink.gif
PMEmail PosterICQ
Alexrun
Отправлено: Jul 20 2010, 06:06 AM
Quote Post

Unregistered

Убрано, за потерей актуальности.
Спасибо откликнувшимся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll