Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Депортация
Cолиаан
Отправлено: Sep 24 2009, 01:39 AM
Quote Post

Advanced Member

Звоните домой, нехай шлют ЛЮБЫЕ документы. Если конечно фамилии не меняли. Если вы верите в миф о ВНЖ smile.gif
Смена легенды, как тут советуют--смех!!!
Это СРАЗУ ясно, что вы ВРУНЫ!!! Было одно стало другое!!!
Могут быть вновьвскрывшиеся факты!!! Но смена легенды???smile.gifsmile.gifsmile.gif
Адвокату вы не надо!!! Он давно получил деньги от правительства и потеть не станет.
Вариант, который допускаю, вас просто испугали, чтоб вы запаниковали, начали лишнего говорить и кольнулись кто вы и откуда.
Вопросы задайте адвокату. КАК сделать и ЧТО НАДО, чтоб подержали.
Но я б уже присматривал страну для следующей сдачи.

PMEmail PosterICQ
admin
Отправлено: Sep 24 2009, 03:58 AM
Quote Post

Administrator

QUOTE (Cолиаан @ Sep 24 2009, 01:39 AM)
Могут быть вновьвскрывшиеся факты!!! Но смена легенды???smile.gifsmile.gifsmile.gif

Это кто же здесь советует смену легенды? mad.gif
Ткните в то место, где есть совет по смене легенды! И этот человек получит БАН! Если не сможете, то БАН обещаю Вам!
PMEmail PosterUsers Website
valle
Отправлено: Sep 24 2009, 04:29 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (SashaM @ Sep 23 2009, 06:49 PM)
Вот и получили мы отказ. Что делать нам? Мы в панике не соображаем. Все говорят одно-подайте аппеляцию. Это нам понятно, а что дальше будет? Адвокат говорит не бойтесь у вас много времени будет. Сначала нам дали вроде 30 дней, кажется на аппеляцию, а потом будет суд, а потом еще время, не знаем сколько. Я начал искать работу, чтобы в случай чего просить рабочую визу, но пока безуспешно. Приехали без документов и  сдавались соответсвенно без. Кажется, в письме, где отказ, написано одна из причин-это то, что мы не доказали своё место происхождение. И если нам нечего больше добавить, чем сказали на интервью, то скорее всего будет второй отказ? А депорт без документов бывает? А кто нас примет без них? Здесь на форуме появился человек Cолиаан , который много знает в этиж делах. Может подскажет.

будите стоять на своём, без документов вас никто(страну откуда вы по легенде) не примет. Правда надо быть готовым к тому что когото в качестве психологической атаки могут посадить в депорт тюрьму в надежде что это вас сломает и вы скажите кто вы иоткуда на самом деле.
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Sep 24 2009, 04:39 AM
Quote Post

Administrator

Был вариант следующий (с нашими клиентами). Попугав депортацией (Нидерланды) семью отвезли на ж/д вокзал. На следующее утро семья вернулась назад в центр.
Cолиаан
Отправлено: Sep 24 2009, 06:57 AM
Quote Post

Advanced Member

Вот очень занятные два последних поста...
Они НАПРОЧЬ валят всю пустопорожнюю трескотню Пихто о сдаче с паспортом.

Нет паспорта, не известно кто ты, что ты и куда отправлять???

ЗЫ По-поводу смены легенды...Я в привате напишу smile.gifsmile.gifsmile.gif, что я вижу, замечаю и наблюдаю. ОК??? И про БАН тоже smile.gifsmile.gif
PMEmail PosterICQ
Дед Пихто
Отправлено: Sep 24 2009, 07:16 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (admin @ Sep 24 2009, 09:58 AM)

Ткните в то место, где есть совет по смене легенды! И этот человек получит БАН! Если не сможете, то БАН обещаю Вам!

Давно пора.
Он даже читать толком не умеет. Не понимает вообще о чём речь идёт. Или же просто провокатор.
PM
сява
Отправлено: Sep 30 2009, 03:41 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Дед Пихто @ Sep 24 2009, 01:16 PM)
QUOTE (admin @ Sep 24 2009, 09:58 AM)

Давно пора.
Он даже читать толком не умеет. Не понимает вообще о чём речь идёт. Или же просто провокатор.

Кто скажет:чем отличается депорт и высылка из страны после получения отказа в убежище?сколько лет не получить визу? unsure.gif
Matroskin
Отправлено: Oct 3 2009, 06:12 AM
Quote Post

Unregistered

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, при депорте с негативным решением по делу, запрет на въезд на 2 года распространяется только на конкретную страну, депортировавшую просителя или на всю Шенгенскую зону?
Заранее благодарю за ответ.
zoro
Отправлено: Oct 3 2009, 07:40 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Matroskin @ Oct 3 2009, 02:12 AM)
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, при депорте с негативным решением по делу, запрет на въезд на 2 года распространяется только на конкретную страну, депортировавшую просителя или на всю Шенгенскую зону?

Скорей всего на всю шенген зону.
PMEmail Poster
Matroskin
Отправлено: Oct 3 2009, 08:45 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (zoro @ Oct 3 2009, 07:40 AM)
Доброго времени суток!

а где это написано?.. ищу не найти... huh.gif
NED.NL
Отправлено: Oct 4 2009, 04:02 AM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (Matroskin @ Oct 3 2009, 03:45 PM)
Доброго времени суток!

Что понимается под словом "запрет" - персона "нон-грата"?

Насколько я понимаю, то запрет распространяется на одну страну, но так как существует единая база данных Шенгена по "нежелательным" лицам, то в других посольствах Вам тоже могут отказать.

По-моему, если не дали "persona non grata", то на остальные "запреты" можно положить с прибором.
Matroskin
Отправлено: Oct 4 2009, 03:32 PM
Quote Post

Unregistered

QUOTE (NED.NL @ Oct 4 2009, 04:02 AM)
QUOTE (Matroskin @ Oct 3 2009, 03:45 PM)
Доброго времени суток!

Что понимается под словом "запрет" - персона "нон-грата"?

Насколько я понимаю, то запрет распространяется на одну страну, но так как существует единая база данных Шенгена по "нежелательным" лицам, то в других посольствах Вам тоже могут отказать.

По-моему, если не дали "persona non grata", то на остальные "запреты" можно положить с прибором.

Спасибо. Речь о моих друзьях. Их на прошлой неделе депортировали из Финляндии. В паспорте никаких депортных или запрещающих въезд меток не поставили. Как мне сообщили, только ручкой чиркнули просроченную визу и всё. Я даже им не поверил, но они показали свой паспорт по скайп-видео: ручкой чиркнуты лазерные печати Шенгенской визы.
Разве в паспорте при запрете въезда никаких меток не должно быть?
SashaM
Отправлено: Oct 11 2009, 09:46 AM
Quote Post

Unregistered

Звоните домой, нехай шлют ЛЮБЫЕ документы. Если конечно фамилии не меняли. Если вы верите в миф о ВНЖ smile.gif
Адвокату вы не надо!!! Он давно получил деньги от правительства и потеть не станет.
Вариант, который допускаю, вас просто испугали, чтоб вы запаниковали, начали лишнего говорить и кольнулись кто вы и откуда.
Вопросы задайте адвокату. КАК сделать и ЧТО НАДО, чтоб подержали.
Но я б уже присматривал страну для следующей сдачи.

Какой следующей? А про дублин забыл? Они же вернут обратно сюда.
А у меня еще вопрос к админу зачто мне БАН? Я не кого не оскорблял и не нарушал правила форума. Или вам не нравится когда появляются люди которые знают об иммиграции? Я просто сказал, что люди вроде Солиаан и что плохого в этом. У вас получается форум для своих что ли? Форум для того и существует чтбы разные мнения слушать, а не только хозяина форума. Если так будете, то к вам вообще никто не зайдет. У вас и так немноголюдно здесь. Вы можете конечно и это убрать что написал но репутацию можно испортить. Есть другие сайты.
Вообщем у нас ситуация не изменилась и после первого отказа написали своё несогласие с решением и ждем. Подскажите а кто то говорил что если документа нет то некуда будет депортировать, а с другой стороны документ может улучшить положение. Так, какже действовать?
admin
Отправлено: Oct 11 2009, 09:55 PM
Quote Post

Administrator

QUOTE (SashaM @ Oct 11 2009, 09:46 AM)
А у меня еще вопрос к админу зачто мне БАН? Я не кого не оскорблял и не нарушал правила форума.

С чего Вы взяли, что у Вас Бан?

Бан имеет только Солиаан. Претензий к нам не должно быть.
SashaM
  Отправлено: Oct 14 2009, 05:17 PM
Quote Post

Unregistered

Мне кажется государственный адвокать не будет особо париться .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll