Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> А что если сдаваться через краный крест?!
Sunny
Отправлено: May 8 2008, 02:55 PM
Quote Post

Unregistered

Я уже писал про себя , но меня игнорируют на этом сайте. Я протестант, живу в Беларуси, я хочу просить убежище в Германии, т.к. у меня там есть дальние родственники, как вы думаете это съиграет роль? Мой дедушка немец был, но дедушка по линии матери. Вообщем я уже узнал через знакомых адреса Красного креста в Германии, кто чем может подскажите, как правильно, янемогу переехать как поздний переселенец я узнавал. Хочу попробовать просить убежище по религиозным причинам, какие у меня шансы? Есть ещё такие как я?
Sunny
Отправлено: May 8 2008, 02:58 PM
Quote Post

Unregistered

Так что будет если я сдамся через красный крест?! Это упростит что то?!
Дед Пихто
Отправлено: May 8 2008, 10:44 PM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Sunny @ May 8 2008, 08:58 PM)
Так что будет если я сдамся через красный крест?! Это упростит что то?!

Абсолютно ничем не поможет. Красный Крест занимается только помощью неимущим. А родственники от Вас открестятся, как только их вызовут куда следует, объяснят ситуацию, и чем она им грозит.
При сдаче о родственниках, тем более дальних, не упоминайте. Будут спрашивать - говорите, что не знаете.
Хочу попробовать просить убежище по религиозным причинам, какие у меня шансы?

Шансы не очень высокие, но не нулевые. Зависит от того, что Вы расскажете.
PM
Sunny
Отправлено: May 9 2008, 04:54 PM
Quote Post

Unregistered

Тут кроме правды нечего говоритьsmile.gif! Скажите в какую сторону надо хотябы клонить?!
admin
Отправлено: Jun 27 2008, 11:51 PM
Quote Post

Administrator

QUOTE (Дед Пихто @ May 8 2008, 10:44 PM)
Красный Крест занимается только помощью неимущим.

Хочу добавить, в некоторых странах представители Красного Креста присутствуют при прохождении иммиграционных интервью.
Как правило, при первом допросе и всех последующих интервью обязательно присутствует представитель от Красного Креста, который следит, чтобы не нарушалась процедура со стороны полиции и соблюдались права просителя.
Поэтому иногда имеет смысл заявлять о своём беженстве в представительстве Красного Креста.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail PosterUsers Website
Sunny
Отправлено: Jul 30 2008, 01:14 PM
Quote Post

Unregistered

скажите а в Канаде существует такая система, присутствие человека из красного креста?! И нужно заявлять, обращаться к ним чтобы они по присутствовали на собеседовании или они сами пригласят при сдаче?!
admin
Отправлено: Jul 30 2008, 10:49 PM
Quote Post

Administrator

По Канаде ничесго сказать не могу. У нас по Канаде было всего лишь несколько клиентов.
valle
Отправлено: Aug 4 2008, 08:48 AM
Quote Post

Advanced Member

QUOTE (Sunny @ May 8 2008, 02:55 PM)
Я уже писал про себя , но меня игнорируют на этом сайте. Я протестант, живу в Беларуси, я хочу просить убежище в Германии, т.к. у меня там есть дальние родственники, как вы думаете это съиграет роль? Мой дедушка немец был, но дедушка по линии матери. Вообщем я уже узнал через знакомых адреса Красного креста в Германии, кто чем может подскажите, как правильно, янемогу переехать как поздний переселенец я узнавал. Хочу попробовать просить убежище по религиозным причинам, какие у меня шансы? Есть ещё такие как я?

белорусов хорошо принимают в Швеции, но для этого нужны проблемы на родине и подтверждения документальные.
PMEmail Poster
Современник
Отправлено: Sep 13 2008, 06:13 PM
Quote Post

Unregistered

У меня кое что сохранилось-протокол обыска, справка от ментов, что покушались, интервью на НТВ, ТВЦ, статьи, ранения, могут быть достаточным основанием для получения статуса или этого недостаточно?
admin
  Отправлено: Sep 14 2008, 12:39 AM
Quote Post

Administrator

Вы можете задавать Ваши вопросы в соответствующих темах?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll